Религия, вера

Даже значимые люди из Библии согрешали (Давид, Соломон, Иона, Петр, и другие) . Все люди грешные. С грехами в рай не

возьмут.

Вопрос: Что нужно сделать человеку, что бы Бог его простил?

Вопрос 2: Как нужно жить, что бы попасть не в ад, а в рай?

Ziko Musabek
Иоанн - Креститель призывает : Покайтесь во грехах, - порождения ехиднины -
порождения мудрости бесовской, человеческой.
А Христос учит ИСПОЛНЯТЬ Волю Отца Небесного, тем душам, которые жаждут вернуться в Дом Отчий. Мф. 7,21.
Руки Вверх
Лучший ответ
Забавная у тебя религия: "все вокруг- сволочи". Ты б почитал букварь свой. Там еще что то про то, что людей любит надо было.
Получить ТОЧНЫЕ знания истины из Библии. Ведь там говориться, что эти знания спасительны. Соответственно тем знаниям, раскаяться в грехах и изменить свою жизнь, полюбить то, что Бог любит, и избегать того, что не угодно Богу.
Лидия Куликова
Когда Бодхидхарма пришел в Китай-его там встретили великие учителя, ученики, министры и даже сам правитель!
Послушав их он сказал: вы так бессознательны-что нет толку говорить более.... и ушел в пещеру возле монастыря Шаолинь, где просидел в медитации около 10 лет)

Исполнять Веру - дела. Рай - это не цель, а временное пребывание Душ до времени нового воплощения для дальнейшего духовного развития на Земле.
выйди из секты и бог тебя простит
Серёга =))))
2 ибо все мы много согрешаем.

(Иакова 3 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Михаил Якушин
Искренен раскаяться и попросить у Бога прощение за совершённые грехи на основании искупительной жертвы Иисуса Христа и стараться больше не поступать так, как раньше.
Анна Шестакова
Покаяться.
Alex Bezverhi
Рай пуст. До конца времён в нём только один человек - Енох. Так что шансы на ноле...
Maxmud Bozorov
Алексей Киселёв Для того-то и явился Христос во плоти, чтобы разрушить державу смерти (Евр. 2:14) и вывести праведников на небеса. Сошествие во ад - вера Церкви.
Молись Аллаху безбожник
Erika Erika
Огненного ада не существует - это не библейское учение (не путать с геенной огненной) . Те, как вы их назвали ,,ЗНАЧИМЫЕ, , люди искупили свои грехи смертью. В Библии об этом написано так: Рим. 6:23 Ибо возмездие за грех -
смерть. ,,При воскресении они попадут в рай, который в скором будущем будет на земле. А современным служителям Бога поможет пережить Божий суд - искупительная жертва Христа. Именно она покроет их грехи.
исход один только из первой двери падать дольше
!)Раскаятся. Попросить прощения.
!) Живи в ЛЮБВИ и ИСТИНЕ, и попадешь в РАЙ!
Главное это Вера. Сердце отдай Господу.. возьмут не возьмут.. какая то бухгалтерия получается.. дела нужны.. но во первых вера.. ты не католик?
Ислам
Вообще-то Иисус пришел к людям и умер за людей, за то, чтобы Бог мог прощать грехи людей. Раскаявшийся грешник может стать святым.