Помогите пожалуйста найти авторов видео "Научные феномены Корана" http://youtu.be/1Xhb-lpnQHw
В интернете нахожу только перепосты. Мне необходимо найти тех, кто непосредственно работал над этим видео и готовил материал для него.
Убедительная просьба, если Вы не знаете конкретного ответа на мой вопрос, пожалуйста не нужно писать своих измышлений. Я ищу людей которые сделали это видео и ВСЁ! Спасибо.
Религия, вера
Помогите найти авторский сайт "Научные феномены Корана"
Уважаемый! Я вижу ты на пути поиска знаний об истинном, традиционном исламе. О том, который призывает к благому. Который призывает любить своих родителей больше чем себя, даже если они другой веры. Который призывает стремиться к изучению всех наук, в том числе и точных - ("Мусульманин должен стремиться к знаниям сильней, чем мать тянется к своему ребёнку"). Который учит тому что самое главное качество в мужчине это не сила физическая или сила воли, а спокойствие, терпение, благонравие и умение прощать. Который учит относиться к жене бережно, тепло и нежно, как к сокровищу, которым одарил его Всемогущий Аллах.
А не о том, якобы "исламе" который призывает к террору и другим глупостям. И я рада за тебя. Но ты задал сложный вопрос. "Как найти авторов видео". Видео уже не новое и авторов тяжело найти. Тем более у них нет своего канала на ю-тюбе. Но я тебе дам несколько ссылок по которым ты по крайней мере можешь найти ответы на интересующие тебя вопросы, относительно традиционного ислама. Вот:
islamdag.ru
assalam.ru
radiovatan.ru
nasledye.tv
Да поможет тебе Всемогущий Аллах в поиске знаний! Амин.
islamdag.ru
assalam.ru
radiovatan.ru
nasledye.tv
Не найдете, это заказные фильмы, да и авторы этих "творений" себя афишировать не будут.
Так напишите им в личку на ютубе - в чем проблема? Меня вот мусульмане постоянно бомбят письмами там с "хорошими новостями" и "чудесами Корана". И вот мой совет - не ведитесь на это, обдумайте все, в Коране нет чудес. Я сам чуть не повелся.