Религия, вера
если атеисту 1000 раз скажут 1000 разных человек что Бог есть, он снова станет верующим? ну ведь станет!!,
ну не нада сопротивляться природе людей))
это индивидуально
Чтобы я поверил надо заинтерисовать
Пришел ученик к Будде и сказал, что сомневается, и чтоб поверить попросил показать чудо. Будда показал чудо. Ученик воскликнул: теперь я верю! А Будда ответил: а вот теперь ты мне не нужен.. .
Поймите, что я хотела сказать :)
Ну ведь не станет.
ну как знать, можно и 1001 раз сказать и не станет...
думаю значительно более тысячи говорили подобное в разных вариантах) ) даже прибить пытались))
Нет, хотя давайте попробуем.
Ага а если миллион человек истинно уверует что ты бог то ты силой их веры станешь богом.
ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ ДОКАЗАЛ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА.

Таким образом из ясной идеи всесовершенного существа двояким путём выводится реальность бытия Бога:
во-первых,
как источника самой идеи о нём — это доказательство, так сказать,
психологическое; во-вторых, как объекта, в свойства которого необходимо
входит
реальность, — это доказательство так называемое онтологическое, то есть
переходящее от идеи бытия к утверждению самого бытия существа мыслимого.
Всё же вместе Декартово доказательство бытия Божия должно быть признано, по выражению Виндельбанда, «соединением антропологической (психологической) и онтологической точек зрения» .
Установив бытие всесовершенного Творца, Декарт уже без труда приходит к признанию относительной достоверности наших ощущений телесного мира, причём строит идею материи как субстанции или сущности, противоположной духу.
АТЕИСТЫ ШАХ И МАТ!

во-первых,
входит
АТЕИСТЫ ШАХ И МАТ!
Этот учённый работал на евреев, ему заплатили вот он и доказал.
Атеист сможет поверить в Бога только в одном случае, когда непосредственно с ним встретится или пообщается, никакие другие причины не смогут его убедить в том что Бог существует.
какая разница что за ересь несут неадекваты хоть 1 хоть 1000 человек. вот если не скажут, а докажут и обоснуют на фактах, тогда разумеется соглашусь и даже в попы подамся )
Чёрта с два.
Нас в бурсе из всей группы 3 человека не зомбировались. Это 90-й год, государственная программа одурачивания людей. Ну чуть меньше, чем сейчас. Так у меня уже закалка конкретная.
И сру я на всех зомби.
Хоть 1000, хоть две скажут что есть дырка от бублика твоя, - наплевать.
И сру я на всех зомби.