Религия, вера

Возможно ли найти счастье только на небе?

Рай будет на земле, так Бог обещает Псалом 36.9,11,29.(синод. перевод)
Руслан Гусев
Лучший ответ
А что там тыквы слаще?
Anna Olefir*
Там вихри, грозы и иные физические неприятеости. Сходите в Перекресток, там виски 2-бутылки по цене одной.
I7
Ibragim 777
Некоторые говорят, что "Да" -хотя сами вполне счастливы здесь
Счастье не зависит от внешних обстоятельств
Счастье - это удовлетворение в Душе от проделанной работы, даже если валишься с ног, отдавать тепло свое Души окружающим, не требуя ничего взамен. Рай не цель, а временное пребывание Душ в ожидании нового воплощения - воскрешения. Человек - Душа через плоть призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной.
небо все испортили, ракетами издырявили
Нет... Бог обещает нам счастливую жизнь на земле))))) Нам ведь нравится здесь жить, когда у нас все хорошо)))
Masar Abdullatiphov
Нет счастье не на небе, а на земле. Посвящение Иегове приносит счастье, потому что подразумевает готовность отдавать себя. Иисус выразил основополагающую истину, сказав: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деян. 20:35). Во время служения на земле Иисус в полной мере испытал, как радостно давать. При необходимости он был готов отказаться от отдыха, пищи и удобств, помогая другим найти путь жизни (Иоан. 4:34). Ему было приятно радовать сердце своего Отца. Иисус сказал: «Я всегда делаю то, что ему угодно» (Иоан. 8:29; Прит. 27:11).
Олег Вакалов Подлинное счастье возможно найти только в Боге, а он на Небе, а не на земле. Жить нужно на земле, а сокровища (взаимоотношения с Богом и источник счастья) собирать на Небе.
Без Того Кто на Небе подлинное счастье невозможно!
Иисус сказал в (иоанна 3 :13). делайте вывод сами .
А откуда ты знаешь, что "на небе" вообще что-то есть? Я не атеистка, но если честно, то ведь ничего и не доказано. Так что лучше здесь хорошо пожить, а то мало ли после ничего не будет, а ты всё жизнь ждёшь и на это полагаешься.