Религия, вера
Почему люди с вопросами религии идут не в Храм а в спрашивалку?
Откройте Библию - почитайте, помолитесь, сходите на Богослужение, начните исполнять Новый Завет в жизни!
а кто там будет на наши вопросы отвечать ?
вникать в них .. это сколько время надо свободного от служб, чтобы с каждым подолгу разговаривать ? ))
я тоже не понимаю. когда у меня есть вопрос я спрашиваю своего Гуру а не тут
Почему нужно идти в помещение построенное на трагедии материалистов?
Чтобы поговорить с пастором Александром...
Ирина Прибыш
Да и это пугает..
Потому что в Храме они смогут услышать мнение священослужителя (иными словами - работника церкви) , но не Бога. А где гарантия, что этот самый священослужитель не был банальным троечником в Церковной Академии?? ? Вот поэтому и хотят услышать пусть приземленные, но альтернативные варианты ответов.
Ирина Прибыш
А здесь с ними Бог говорит?...
потому что они убедились, что попы - мошенники!
Идиоты.
в храме обманут, это известно всем.
Дмитрий Тарасов
меня не обманывают
Таня Полякова
Не у тех спрашиваете, значит, если вас там обманывают...
Объяснения в храме не всех устраивают, авторитарны слишком. И точка зрения специфична.
Потому что они не хотят знать истину, а доказать правильность своего неверия
Дык ведь тут можно включить умника, а там всем пофиг.
Ирина Прибыш
С чего такое мнение?
Бог во всём, кроме церкви
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. "Деяния17:24,25.
а где сдесь вопросы о религии?
Ирина Прибыш
А где ответ на вопрос?
Не доверяют, да и не бесплатно там всё.
Таня Полякова
Да, небесплатно, да и не может быть бесплатно. Храм на что-то нужно содержать. Зарплату штатным сотрудникам платить. Вас заставляют туда деньги нести? С ножом к горлу пристают, что ли?
Придет их время - пойдут и в храм. Да не просто пойдут - побегут!
Ирина Прибыш
Будем надеяться..
Им, собственно говоря, без разницы от кого они услышат очередной бред, главное - чтобы он им понравился.