Религия, вера

христиане, а что вам вообще можно? вопрос внизу

я посмотрел список грехов (в православии их больше чем 10 )

если б я был православным то пошел бы и застрелился чем так жить)
Да... до поры, до времени грехи сладки как мед.
Евгений Урбаев
Лучший ответ
Девушка, что вы делаете сегодня вечером? : - .всё...)))
Делать можно все.

Зато потом надо платить и каяться.

Юрий Свиридов
Всё, что честное и благочестивое. А разве это плохо?
Человеку с помрачненным демонами умом не дано видеть истину. Такой человек не понимает, что на самом деле происходит вокруг. Он не знает, что такое настоящая свобода и потому видит счастье в рабстве греха.
Тамара Дадиян
Можно вести борьбу с тем что нельзя
в правОславии понятия как грех нету. это ты читал в библии, а библия к правОславию никакого отношения нi имеет
Павший Парень
хахаха именно поэтому я не православный
Денис Семёнов
1Коринф. 6:12-" Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной. "
Иоанна 8:32-"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас"

Люди, которые не узнают истину, живут по принципу: 1 Коринф. 15:32-"...то «давайте есть и пить, потому что завтра умрём» .
Назови хоть один грех с которым вам невозможно справится
Антон Исаенко
Застрелиться тоже нельзя).
Нельзя ребенку сидеть на холодных, бетонных ступенях. Нельзя ребенку играться со спичками, нельзя в рот закидывать все без разбора. Потому, много плача и озлобленности среди детей. Но, проходит время и приходит осмысление былых запретов.
Лен@ Smail
Им ничего нельзя. И жить тоже. Я бы тоже застрелилась. Жизнь же одна-наслаждаемся! И никакого рая не существует-то лишь иллюзия.
Вы очень узко воспринимаете прописные истины и веру.