Религия, вера

Воскрешение почём? ФОТО

Zhuldyz Sarsenbaeva
Я не оправдываю священников. я просто задам вопрос:,, А Вы бесплатно работать будите?,,
Олеся Урюпина
Лучший ответ
Елена Величко про пожертвования на храм ничего не знаете? ? нет ни одного храма который бы жил без подертвований, а сколько это денег - никто кроме священрников не знает!!
Я не знаю, где Вы нашли такой прейскурант. Набрать подобный листок в Ворде и распечатать на принтере - труда не составляет.
На самом же деле есть распоряжение высшего руководства РПЦ, обязательное для исполнения всеми подведомственными ей храмами: все требы оплачиваются заказчиком в виде добровольных пожертвований в размере, который он определяет сам сообразно со своими достатками. Для малоимущих все требы совершаются бесплатно - неотпетым, некрещеным или непричащенным не останется никто. В храме вывешивают лишь рекомендуемый размер такого пожертвования - чтобы помочь прихожанину: дашь столько - это нормально, если ты беден - дай меньше, никто не осудит, если ты богат и считаешь рекомендованную сумму неприлично-малой для себя - можешь дать больше. Если же ты человек состоятельный, а объявляешь себя малоимущим - то кого ты хочешь обмануть? Самого Бога? Тогда чего ради ты вообще припёрся свершать требы?
Ирина Тисова
Zhuldyz Sarsenbaeva
Кликабельная ссылка на фото, специально для Фомы =)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/4/91004396_large_29_avg_trebuy_Diveevo.jpg
Бесплатно, если аборта не будет...)
Nurbek Murzaev
Все стоит, брат
Игорь Курочкин
неплохо так - десяток крещений - и штука баксов в день
Истинное Воскрешение означает: Пробуждение от умственной спячки к обновлению ума.
Kolya Zrelko
Получается, что церковь это местечковый ад, поскольку за магические ритуалы, благодаря которым человек получает по башке, нужно еще и денежки платить. )
Виктор Немцов
А воскресать они не собираются, ибо намерены жить на небесах.
Юлия Ляльченко
Не везде так надо искать. В храм который стараюсь я посещать все эти требы бесплатны! И среди священников не без греха
Семей Риск
Воскрешение=твоя душа.