Религия, вера

кто тут у нас настолько умный что может найти нужные слова и склонить меня в его веру?

ну или вообще как по вашему это лучше всего делать?
В авраамических религиях есть простое правило, кто не снами тот против нас (какие аргументы для убеждения, в своей правоте, тех кто против нас, можно найти в истории, но поверьте, аргументы у них очень убедительные) , у нас, у атеистов, проще, поумнел приходи, не поумнел, так и делать тебе тут нечего...
Mirsadiq Ibrahimli
Лучший ответ
Пепсико Пепсико крутой ответ.... думаю самый правильный
в веру человека склоняет только Бог, поэтому все слова людей могут только побуждать, но не принять веру
Пепсико Пепсико ну так слова наверно должны быть с неким божественным качеством...
Вас только в кулинарию, Мрачный кекс!..) А давайте, пирожки печь будем?..)
Пепсико Пепсико я могу только хавать. видишь у меня вилка)
ты нахрен никому не нужен, не умным и неумным тоже
Пепсико Пепсико зря ты так. . жизнь твоих детей зависит от нас...
как-то спросила у друга ...священника ( православный. пожилой и умный) "Как вы убеждаете неверующего? "....ответ удивил "Ни как!.. хочет человек верить, что после смерти превратится в навоз.. это его право... "
....

умный точно не будет никого переубеждать))))
Гриша Матвеев
Пепсико Пепсико дурак ваш священник! его задача это торговать богом и привлекать побольше клиентов в ваш киоск. . еслиб я был священником щас бы уже увеличил доходы рпц в два раза
Некоторые кричат на улицах призывая к вере в Бога, кто-то ходит по домам. Но нельзя словами убедить человека верить в то что он не хочет, всему свое время.
У нас учат так, если хочет человек про Бога слышать, говорит с ним, если нет, то молчи, а кому-то доказывать ничего не надо. Так, что если начинают убеждать, то это глупое поведение.
Я верующая и сама прохожу мимо СИ, и ко мне на дом они ходят, я их не слушаю, мне их призывы не понятны, это навязывание и только их желание, и я к ним не пошла и не собираюсь идти, но я уверовала в Бога (не благодаря их убеждениям) и выбрала то, что мне по Духу, а Бог сам решает кого он хочет видеть подле Себя.
Пепсико Пепсико все это демагогия. . к каждому человеку есть ключ. и этот ключ открывает всех. если я использую к вам этот ключ то вы уверуете в дьявола. . СИнюшники просто не знают как надо правильно обрабатывать
а никак- живи и радуйся жизни, будь радостью для близких, вот и вся вера.
Sancho Kaparov
Пепсико Пепсико и что я получу в замен?
а умному оно надо вообще)))
Nazira Zhaltenova
Попробуй научить любое животное придерживаться Твоих убеждений.
Умай Ж.
Пепсико Пепсико легко. . моя собака не выходит из дома. . даже если я вышел. сидит на пороге. ждет команды.