Бог реальней всего остального, но некоторые закрывают глаза.
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" Рим. 1:20.
Религия, вера
Вы настолько УМНЫ, что поняли-Бога нет! Или Вам НАВЯЗАЛИ эту ИДЕЮ?
Ни то, ни другое. Я отрицаю разговоры о боге, ибо нет его проявления в материальном мире. Стало быть, говорить не о чем.
Нет предмета-нет спора.
Наталья Гринько
нет РАЗУМА... откуда взяться ОСОЗНАНИЮ...
Познание Бога доступно человеку в духе.
К тому же Христос ЯВИЛ нам Отца.
Проблемы как раз у "умных",про таких сказано
"называя себя мудрыми, обезумели"
(Рим. 1:22)
К тому же Христос ЯВИЛ нам Отца.
"называя себя мудрыми, обезумели"
(Рим. 1:22)
Наталья Гринько
я то глупый поЗНАЮ Бога...
Бог есть, Бога нет. Это слишком трудный вопрос что бы дать на него окончательный ответ
Наталья Гринько
Попытайтесь РАЗМЫШЛЯТЬ....
Если человек по-настоящему не верит в Бога, то это будет просто сознательный убийца других людей.
Я настолько умён что уважаю мнение и верующих и атеистов, если это конечно не воинствующие верующие или атеисты. Ведь серьёзных доказательств нет ни тому, ни другому, а значит право на жизнь имеют оба мнения.
Да, я понял Бога.
Наталья Гринько
УРАЗУМЕЛИ?
а чо её навязывать, я с рождения вижу что всё одно.. я и так знаю что я бог и ты тоже)))) религия мне просто разжевала моё видение... и ещё я понял что редкие люди так видят... К такому видению, что всё есть Бог, может привести медитация..
Наталья Гринько
я иду МОЛИТВОЙ...
нету тела - нету дела,
так юристы говорят,
разум на месте у этих ребят..
так юристы говорят,
разум на месте у этих ребят..
Наталья Гринько
Вы правы! Есть мозги, а нет ума-за чем разум...
Мне навязали идею что бог есть в детстве, а до атеизма меня никто за ручку не вел.
Наталья Гринько
В том то и проблема... НАВЯЗАЛИ!!!