Религия, вера

Свидетели Иеговы считают, что их выгодно отличает от других религий "Проповедь по всему миру".

А каков РЕАЛЬНЫЙ результат этой проповеди?
За 144 года существования их "ОСБ" они привлекли в свои ряды около 8 000 000 человек.

Настоящих христиан в мире 2 355 000 000 человек.

То есть они "напроповедовали", например, в 155 раз хуже, чем католики, которых 1 240 000 000 человек!
Rahilyam Mahmutova
Сколько раз встречалась со св. Иеговы, моё мнение становилось о них всё хуже и хуже. Сначала было лёгкое недоумение, когда прочитала статью в их книге, что уничтожаются леса, диким зверям негде жить, нечего есть.... ну вроде всё правильно. И статья заканчивается тем, что придёт Иегова и все станет хорошо. Вывод: люди, продолжайте гадить Иегова придёт и всё будет хорошо!? . Второй раз мы с компанией случайно попали на их концерт, вышли без копья денег, причем никто не помнил, как мы их отдали. Хорошо денег у всех было не много. Ну и т. д. Надо быть полным идиотом, что бы им верить.
Анастасия Головко
Лучший ответ
Рая Блинова Вы ошибаетесь. Свидетели Иеговы концерты не дают.
Дмитрий Мельников Да, только Иегова покончит с беспределом. А люди-как гадили землю, так и будут.
Мы концерты не устраиваем и деньги не собираем. )) У вас ошибка.
Виктория Катрич Ложь чистой воды ...это явно не о них . Зачем маловерие проявлять где не следует ?
Непонятно в чём здесь заслуга С. И. ? Конгресс США выделил огромные бабки на эту шарашку. ЦРУ оформило это юридически и фактически. А это стадо наёмных дебилов тупо реализовали план америкосов. Да за такие бабки америкосы могли бы нанять толпу бабуинов из Африки. Обезьяны исполнили бы проект не хуже С. И. Уверен что даже лучше. Всё таки, как говорит Задорнов : Ну тупые эти америкосы, тупые!! ! Их выкидыши, С. И. в хозяев видать пошли
Вам не смешно от ваших вопросов?)) Разве по числу считает Бог? ? Каким по численности был Израиль по сравнению с другими народами?
Иисус сказал: МНОГИЕ ШИРОКОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ В ПОГИБЕЛЬ. и лишь НЕМНОГИЕ находят верный путь.
Rahilyam Mahmutova Мне до слёз смешно, конкретно от Ваших ответов!
да все они зомби. не знают ни летописи, ни разума не имеют.
Самира Мира
Ко мне ни в двери не постучался, ни на улице ни разу не подошёл ни один православный и не спросил: " А ты хочешь спасти свою душу? Если да, то я подскажу тебе как это сделать! "
Свидетели Иеговы не в чем выгоды не ищут ...в отличие от вас .
Насчёт миллиардов ''настоящих'', я уже вам говорил ))
Сергей Слепцов
Матфея7:13,14" ...широки врата и просторный путь, ведущие в погибель и многие идут ими, потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и немногие находят их". Количество не означает качество.
Рая Блинова
Молодцы )))
Да их уже нет на улицах давно, они все в интернете сейчас сидят
Ошибаются, суть всей Библии - это Инструкция, как попасть в Царство Бога, живя на земле
Дмитрий Мельников Именно о царстве и проповедуют Свидетели Иеговы