Религия, вера

Что может помочь вывести великий русский народ из атеистического состояния?

Православие уровня Сергия Радонежского и Серафима Саровского.
Madina Seribaeva
Лучший ответ
Демоны анархии могут его вывести в бессмысленный бунт, ведущий на плаху, Есть одна вещь, которую никто из присутствующих произнося слово Б-г не понимает! Б-г - это творчество, это невероятные возможности! Сотворив человека по Своему подобию, он дал ему эти способности для того, чтобы человек был в этом счастлив. Все народы земли рассматриваются, как три брата, И все три брата разные, и как показывает история стремятся уничтожить друг друга. То есть, эта война даже не религиозная, а межродственная. А хуже этого не бывает.
Miu===) Ari)))

Бог, Иисус Христос!

Главенство церкви над правительством государства.
Ольга Панкова
А великий русский народ не просит его куда либо выводить.
как ни странно, просвещение, правильное просвещение
Кирилл Mcgrady
Достаточно лишь ввести справедливые законы, запрещающие унижать русский народ и его культуру, русофобию прировнять к фашизму и всё встанет на свои места, зло мгновенно пойдёт на убыль. Россия сразу же потеряет привлекательность, для негодяев - космополитов, и нацистов всех мастей.
Диана Микитова
Мало того, что дурак, он еще неционалестчески настроенный дегенерат.
Дух рабства кроется в
кумирне и Каабе,

Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,

И рабства черная печать равно лежит

На четках и кресте, на церкви и михрабе.

Бушует в келиях, мечетях и церквах

Надежда в рай войти и перед адом страх.

Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,

Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Омар Хайям (1040-1123 г. г. ) Он же- ОМЕР
ХАЙИМ
зачем, в этом сущность народа