Религия, вера

верующие, расскажите хороший анекдот про атеистов

Лилия Бергман
Атеист подтверждает существование Бога не понимая сам этого, нельзя протестовать против того чего нет.
Вера Гилевич
Лучший ответ
Рамиль Аглиуллин Вот именно: нельзя протестовать против того чего нет.
Юля Канина Протестуют против религий, а не против бога. Учите матчасть.
Вера Гилевич Поздравляю - Вы верующий.
Людмила Коровкина Т. е. если вы выскажете протест утверждениям о существовании Чебурашки, вы автоматически подтвердите существование Чебурашки?
Захар Баглай Он мне на хер и не сдался, пока ты его не станешь мне навязывать, нету темы про говно, о говне и речи не будет. Все утрируете, но мозгов от этого, как правило, не прибавляется.
жили -были атеисты, и все стали верующими
Иван Фадеев
Сергей Невенгловский вы прям ловец душ) прям как дьявол)
Валентин Козлов Реально анекдот
Людмила Розенберг Тепе только русские народные сказки сочинять))))))) ) блиать я валяюсь от смеха)))
Пьяный вдрызг атеист на поминках :
- Так выпьем же друзья за встречу

- таки вроде повод то не очень

- У кого не очень а у усопшего долгожданный с богом.
Пожалуйста: Учительница говорит детям: "Дети, давайте кричать: "Бога нет, Бога нет". Все кричат, а Вовочка не кричит. "Вовочка, а ты почему не кричишь? "- спрашивает она. Он отвечает: "Если Бога нет, то зачем кричать и надрываться. А если есть, то зачем портить с Ним отношения".
Maks Maks
Не анекдот, но поучительно... Мой отец в молодости критиковал свою мать, за то что она молилась и утром и вечером (он коммунист и атеист) . А бабушка ему и отвечает-"Что же ты сынок, когда тебе тяжело не скажешь - Ой Ленин мой помоги! А всё - ой Господи, Боже мой.! "Я была очень не большой, ещё дошкольницей, но почему то это так в память врезалось.
Наталья Редько
игорь ореховский Искусственный Интеллект (131356) 8 минут назад

-----------------------------------------------------------------
Это уникально. я в шоке.

Жил был атеист не верил в бога а когда умер в ад попал
Яна Медведева
Танюша Попова неверие есть грех?
Яна Медведева Да для верующего, вот так каламбурчик получается))))
Рамиль Аглиуллин Поставил лайк за то что мне поставил, не более того. А уникальность того ответа над которым я ржу в его тупизме)))
жил был атеист.... ну... жил он жил.... и лет через 70-90 сдох.
Greta Abachyan
Лилия Бергман а потом что ?
Умер христианин, подошел в райским вратам, а там сосед Моня, ему место в стойлах показывает. Отсюда вывод. Каждая тварь божья, должна знать свое место.
Лилия Бергман анекдот не бессмысленный, но почему-то ты за честь быть навозом христиан, они ведь тебя съели, а теперь воняешь
Размышления атеиста:
- Если Бога нет, то Слава Богу, а если Он есть, то не дай Бог.
?slam Ates
над верунами смеяться интересней)
Роман Висков
Лилия Бергман только здесь? или еще в церкви или мечети?
1). "Бога нет! ", - сказал Атеист ...А затем подошёл и постучал в ворота Рая.
2). "Каждому - своё!", - написал атеист: и на вратах Рая и на вратах ада. Написал ОДНО и то же, но какая большая РАЗНИЦА скрыта за этими ОДИНАКОВЫМИ с виду вратами.
3). "Долой РЕЛИГИЮ - опиум для народа! ", - кричат " наУчёные учёные" атеисты (= представители другой религии - РЕЛИГИИ атеизма, - разновидности опиума для народа) .
4). С п р а в к а: ЛЮБАЯ наука, основанная на атеизме, да и сам атеизм, - это тоже РЕЛИГИЯ, потому что:
4.1). и религия, и наука, соответственно, основаны на ВЕРЕ в некоторые ДОГМАТЫ
религии и в некоторые АКСИОМЫ науки, которые НЕ возможно доказать.
4.2). А в то, что НЕ возможно доказать, в то можно только ВЕРИТЬ.
5). Вот сторонники божественной религия и ВЕРИТ в то, что Бог существует,
а
5.1). сторонники атеизма ВЕРЯТ в то, что Бога не существует.
6). "Каждому - своё!". У верующих в Бога вера СВОЯ, а у атеистов - вера СВОЯ.
6.1). У каждого вера РАЗНАЯ, но у них обоих есть ОБЩЕЕ - у них обоих есть ВЕРА,
хотя и в РАЗНОЕ.
Я хоть и тоже атеист, но всё же.. . Входит ангел в кабинет Бога, говорит: "Босс, там атеисты пришли, что им сказать? " Бог говорит: "Скажи им что меня нет".
Roman Chymakov