Религия, вера
верующие, расскажите хороший анекдот про атеистов
Атеист подтверждает существование Бога не понимая сам этого, нельзя протестовать против того чего нет.
Рамиль Аглиуллин
Вот именно: нельзя протестовать против того чего нет.
Юля Канина
Протестуют против религий, а не против бога. Учите матчасть.
Вера Гилевич
Поздравляю - Вы верующий.
Людмила Коровкина
Т. е. если вы выскажете протест утверждениям о существовании Чебурашки, вы автоматически подтвердите существование Чебурашки?
Захар Баглай
Он мне на хер и не сдался, пока ты его не станешь мне навязывать, нету темы про говно, о говне и речи не будет. Все утрируете, но мозгов от этого, как правило, не прибавляется.
жили -были атеисты, и все стали верующими
Сергей Невенгловский
вы прям ловец душ) прям как дьявол)
Валентин Козлов
Реально анекдот
Людмила Розенберг
Тепе только русские народные сказки сочинять))))))) ) блиать я валяюсь от смеха)))
Пьяный вдрызг атеист на поминках :
- Так выпьем же друзья за встречу
- таки вроде повод то не очень
- У кого не очень а у усопшего долгожданный с богом.
- Так выпьем же друзья за встречу
- таки вроде повод то не очень
Пожалуйста: Учительница говорит детям: "Дети, давайте кричать: "Бога нет, Бога нет". Все кричат, а Вовочка не кричит. "Вовочка, а ты почему не кричишь? "- спрашивает она. Он отвечает: "Если Бога нет, то зачем кричать и надрываться. А если есть, то зачем портить с Ним отношения".
Не анекдот, но поучительно... Мой отец в молодости критиковал свою мать, за то что она молилась и утром и вечером (он коммунист и атеист) . А бабушка ему и отвечает-"Что же ты сынок, когда тебе тяжело не скажешь - Ой Ленин мой помоги! А всё - ой Господи, Боже мой.! "Я была очень не большой, ещё дошкольницей, но почему то это так в память врезалось.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (131356) 8 минут назад
-----------------------------------------------------------------
Это уникально. я в шоке.

Жил был атеист не верил в бога а когда умер в ад попал
Танюша Попова
неверие есть грех?
Яна Медведева
Да для верующего, вот так каламбурчик получается))))
Рамиль Аглиуллин
Поставил лайк за то что мне поставил, не более того. А уникальность того ответа над которым я ржу в его тупизме)))
жил был атеист.... ну... жил он жил.... и лет через 70-90 сдох.
Лилия Бергман
а потом что ?
Умер христианин, подошел в райским вратам, а там сосед Моня, ему место в стойлах показывает. Отсюда вывод. Каждая тварь божья, должна знать свое место.
Лилия Бергман
анекдот не бессмысленный, но почему-то ты за честь быть навозом христиан, они ведь тебя съели, а теперь воняешь
Размышления атеиста:
- Если Бога нет, то Слава Богу, а если Он есть, то не дай Бог.

над верунами смеяться интересней)
Лилия Бергман
только здесь? или еще в церкви или мечети?
1). "Бога нет! ", - сказал Атеист ...А затем подошёл и постучал в ворота Рая.
2). "Каждому - своё!", - написал атеист: и на вратах Рая и на вратах ада. Написал ОДНО и то же, но какая большая РАЗНИЦА скрыта за этими ОДИНАКОВЫМИ с виду вратами.
3). "Долой РЕЛИГИЮ - опиум для народа! ", - кричат " наУчёные учёные" атеисты (= представители другой религии - РЕЛИГИИ атеизма, - разновидности опиума для народа) .
4). С п р а в к а: ЛЮБАЯ наука, основанная на атеизме, да и сам атеизм, - это тоже РЕЛИГИЯ, потому что:
4.1). и религия, и наука, соответственно, основаны на ВЕРЕ в некоторые ДОГМАТЫ
религии и в некоторые АКСИОМЫ науки, которые НЕ возможно доказать.
4.2). А в то, что НЕ возможно доказать, в то можно только ВЕРИТЬ.
5). Вот сторонники божественной религия и ВЕРИТ в то, что Бог существует,
а
5.1). сторонники атеизма ВЕРЯТ в то, что Бога не существует.
6). "Каждому - своё!". У верующих в Бога вера СВОЯ, а у атеистов - вера СВОЯ.
6.1). У каждого вера РАЗНАЯ, но у них обоих есть ОБЩЕЕ - у них обоих есть ВЕРА,
хотя и в РАЗНОЕ.
а
хотя и в РАЗНОЕ.
Я хоть и тоже атеист, но всё же.. . Входит ангел в кабинет Бога, говорит: "Босс, там атеисты пришли, что им сказать? " Бог говорит: "Скажи им что меня нет".