Религия, вера
ЕдиныйБОГ управляет всеми Богами всех религий?
шах и мат аметисты
Алексей Сопин
ЕдиныйБОГ управляет всеми Богами всех религий
Ну ето как генеральный директор...:))
Алексей Сопин
Лувр. Туристка останавливается возле фигуры с фиговым листом, и долго смотрит на нее.
Экскурсовод: - Мадам, вы ждете листопада?
Алексей Сопин
Есть только один бог....
Алексей Сопин
единый бог-управляет нами и землей. сообщество богов-вселенной и другими цивилизациями. все остальные боги-суть выдумка людей. если не верите. могу сейчас с ходу придумать еще парочку новых.
Алексей Сопин
Кроме Отца Небесного.
Алексей Сопин
ДА
Да нет же.
Откуда же создаётся впечатление существования многих Богов и многих религий?
Просто Летающий Макаронный Монстр любит посмеяться над теми, кто в него не верит - вот и притворяется другими Богами. Видения там всякие, чудеса показывает ...
Алексей Сопин
Вот один единый истинный Бог
-Иегова имя Ему.

Алексей Сопин
Сам то понял чего написал?? ? ЕДИНЫЙ БОГ... получается, что других нет, если он и управляет кем-то, то уж точно не Богами.
Алексей Сопин
Единый Бог не управляет другими богами, их просто нет .
Алексей Сопин
Да. Слава Летающему Макаронному Монстру, хозяину всех богов!
Алексей Сопин
"Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов перед лицем Моим" (Втр 5:6-7).
"Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть" (Втр. 6:4).
"Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил" (1Пар 16:26).
" Правда, о, Господи, цари Ассирийские разорили народы и земли их,
и побросали богов их в огонь; но это не боги, а изделие рук человеческих, дерево и камень; потому и истребили их" (4Цар 19:17-18).
" Как же Мне простить тебя за это? Сыновья твои оставили Меня и клянутся теми, которые не боги" (Иер 5:7).
" Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе не боги.
Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им? " (Гал 4:8-9).
Алексей Сопин