Религия, вера
Почему скромные парни бояться общаться с красавицами? Ведь душа женщины загадка.
Красота (внешняя) чаще всего результат больших трудов. Смысл красоты - продаться подороже (иногда политкорректно говорят - чтобы выбор был больше) . Нормальный (а скромность - это один из признаков нормальности) мужчина чувствует продажность красавиц и просто не говорит с ними. Ибо не о чем с ними говорить...
ни хрена подобного. мужчина боится отказа красивой женщины.
женщины сами виноваты-понаставили планок
Потому что 1.нет универсальных людей, если в одном человеку что-то дается, то в другом отнимается. У красавиц как правило пусто внутри, и зачастую они б-ди! 2. красавицы и сами знают, что они красавицы, а поэтому достаточно высоко задирают планку своего статуса и мужчины это вполне осознают!
По закону подлости.
красавицы добрее на самом деле
Елизавета Бойко
Пока их не испортят красивые козлы...

Прямо таки религиозный вопрос...
Елизавета Бойко
Религиозный. Интересно отношение верующих к этому вопросу.
Я вот не побоялся, пришлось жениться.
Красавицы начинают торговаться в отношениях и с ними расстаются. Чего их бояться? Они просто неудобные.
патамушта СКРОМНИЧАЮТ а не бояцца!
Если есть какие-то сомнения, то лучше не общаться вовсе.
А я знаю, что чаще всего причина в низкой самооценки таких мужчин. Они думают уже заранее, что они недостойны и их обязательно отвергнут.
Конечно, не всегда красивые женщины красивы своим внутренним миром, но все разные. А глобальные обобщения говорят о примитивности мышления.
Совет от умудрённой Богом, жизнью и возрастом: смотрите не на внешность, а наблюдайте за поведением, высказываниями, убеждениями, общением с близкими, общением между родителями.
И среди красивых попадаются замечательные, хорошие, добрые.
Потому что красивые - все стервы. И как тут уже правильно сказали - бл%ди