Религия, вера

Почему скромные парни бояться общаться с красавицами? Ведь душа женщины загадка.

Красота (внешняя) чаще всего результат больших трудов. Смысл красоты - продаться подороже (иногда политкорректно говорят - чтобы выбор был больше) . Нормальный (а скромность - это один из признаков нормальности) мужчина чувствует продажность красавиц и просто не говорит с ними. Ибо не о чем с ними говорить...
Евгений Красноперов
Лучший ответ
Ирина Осипова Не надо всех под одну гребёнку. Все красавицы разные. Каждый человек это индивидуальность. И если вам такие попадались, то это не значит, что все такие.

А бояться чаще из-за того, что себя не считают достойными таких.
ни хрена подобного. мужчина боится отказа красивой женщины.
женщины сами виноваты-понаставили планок
Потому что 1.нет универсальных людей, если в одном человеку что-то дается, то в другом отнимается. У красавиц как правило пусто внутри, и зачастую они б-ди! 2. красавицы и сами знают, что они красавицы, а поэтому достаточно высоко задирают планку своего статуса и мужчины это вполне осознают!
По закону подлости.
Пётр Патрушев
красавицы добрее на самом деле
Елизавета Бойко Пока их не испортят красивые козлы...
Прямо таки религиозный вопрос...
Елизавета Бойко Религиозный. Интересно отношение верующих к этому вопросу.
Я вот не побоялся, пришлось жениться.
Красавицы начинают торговаться в отношениях и с ними расстаются. Чего их бояться? Они просто неудобные.
патамушта СКРОМНИЧАЮТ а не бояцца!
Если есть какие-то сомнения, то лучше не общаться вовсе.
А я знаю, что чаще всего причина в низкой самооценки таких мужчин. Они думают уже заранее, что они недостойны и их обязательно отвергнут.

Конечно, не всегда красивые женщины красивы своим внутренним миром, но все разные. А глобальные обобщения говорят о примитивности мышления.

Совет от умудрённой Богом, жизнью и возрастом: смотрите не на внешность, а наблюдайте за поведением, высказываниями, убеждениями, общением с близкими, общением между родителями.

И среди красивых попадаются замечательные, хорошие, добрые.
Dauletkhan. Kz.boy
Потому что красивые - все стервы. И как тут уже правильно сказали - бл%ди
Arailym Kenshimova