Религия, вера

можно - ли заходить в Храм девушке, если она в брюках? Юбки не ношу, а сходить хочется.

Идите в храм с Верой.
Светлана Ганжела
Лучший ответ
если холодно, оденьте штаны под юбку, в Церкви надо привыкать подчиняться, а не командывать
Тоня Toshka
Юлия Шувалова я и не командую, просто спросила...
Это очень хорошо, что Вам неловко идти в храм в брюках!
Купите платье или юбку для такого случая (будете надевать всякий раз, когда вознамеритесь пойти в храм Божий) . Думаю, это Вас нисколько не затруднит. Придётся побороться с собой и преодолеть своё нежелание ходить в женской одежде - это будет Вам на пользу, конечно.

А идти к Богу по пути наименьшего сопротивления невозможно. Легкие пути ведут в ад (об этом в Евангелии сказано, кстати).
Наталья Тонюк
Можно...
Александр Ким
Только не в храмы МП. Бабки сожрут
Максим Злодеев
Конечно можно. . Но не нужно. . Опасно для психики. . Ни к чему на себе проверят психотропное оружие
Можно. Но только если девственница.
Юлия Шувалова )))))))))))))))))))
Нет, нельзя. Повяжите какую-нибудь повязку сверху, или попросите юбку в храме.
Cingiz Seyidli
Наталья Тонюк Приветствую! И поздравляю с праздником.
Ещё хочется сказать: "Преподобне отче Сергие, моли Бога о нас! "
Конечно! На входе в любом храме есть платки и шали. Повяжете шаль или платок на бедра и уже никто не придерется.
Можно если священник занимается своим делом. А бабки глухонемые, пока идёт служба.
я ходила. Никто ничего не говорил по этому поводу
Нельзя. Мою тетку вышибли.
конечно, можно... но желательно не нарушать обьiчая...
Не стОит, а то на себе испытаете такие негативные взгляды бабок, что потом плохо будет на душе.
В костёл можно.
НЕЛЬЗЯ... БРЮКИ-ЭТО МУЖСКАЯ ОДЕЖДА... ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ Я В ОБНИМКУ С ДУХОМ ВРЕМЕНИ ПРИШЛА К БОГУ.... И ЭТО ЕСТЬ ОДИН ИЗ ВИДОВ ОБМАНА... ОДНА ИЗ СЕТЕЙ ЛУКАВОГО.
Можно просто поверх джинс платок повяжи !
Vik Black
Приходите в Зал Царства. там вас не будут вышибать и призирать за отсутствие юбки. А будут уважать как личность.