Религия, вера

Вы когда нибудь встречали придурковатых атеистов, которые задают такие же как они сами вопросы?

Так так)) ) Значит вы придурковатый атеист? ) Ну что же вы так и не ответите?)
Игорь Зонов
Я вообще никогда не встречала придурковатых, у всех свой уровень развития
Irina Ivanova
Лучший ответ
Не, не встречал. Зато придурковатых верующих -- пруд пруди.
Лилия Нечаева
В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь наконец восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма порождения ехидн и гадюк. Как прекрасна была Его борьба против еврейского яда! Сегодня, после двух тысяч лет, во власти сильных эмоций, я еще более ясно понимаю, что именно для этого Он пролил Свою кровь на Кресте. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость… А. Гитлер. Да, Есенин вы когда повеситесь? Есенин маст дай, назвался груздем - полезай в кузов!
Татьяна Матяш
Игорь Зонов Психи любят психов)))))) ) а людей ненавидят, почему? Психи и все))))))))
Только осел может оскорбить атеиста, потому что мы- атеисты, правы во всем и следуем науке а не выдумкам шизанутых попов...
Игорь Зонов )))))))))))))))
Мейрам Рысбеков Правы, не правы, не можешь ты утверждать не исследовав, уму закрытому благодаря)
А попы что.. , там не в попах дело то было.... если ты про писания.... )
и не злись на него (автора вопроса).. , он думаю итак уже понял, что погнал..., если задумался и осознал вообще что написал... !
Ладно всего тебе !
Есть и верующие прям убить готовы, когда их разозлят, а есть атеисты не лучше. И те и те с грешком.
Иван Семыкин
Мейрам Рысбеков Да тут надо понимать просто, что с атеиста и спрос как с атеиста..,, а с верующего по вере его..., но со знающего (я тебе про твое вышесказанное цитирование) по Своему....)
Не знаю ни одного человека, который был бы не атеистом))
Атеист ...атеист..., лично для меня этот термин абсолютно не однозначен.
Например :
гностики - не атеисты ли. Уважаю кстати данное направление.
я вот не верующий, а каяться не намаюсь никогда по-ходу.. , верущий, атеист..,, я понимаю Ваш аспект..., тогда также субьективно, относительно Вашей личности и отвечу Вам:
Ладно верьте, если не хотите идти дальше, просто, зачем Вы их тут обсуждаете, атеистов..., лучше пожелайте им добра)
Есть хорошие и не очень люди. В любой религии и без.
Dauren Zhumabekuly