Религия, вера

А почему люди влюбляются в мясо (облик) а не в душу?

Ghorobtsov.iurii
ты хотел сказать в геометрическую форму человека

Сам по суди. . единственная причина по которой тебе не очень хотелось бы заняться сексом собакой только в том, что ты не собака. . Хотя будь ты собакой - для тебя это было бы даже очень ничего. .

если бы ты был птицей для тебя было бы кайфом съесть червя

Если бы ты был мухой - ты бы мечтал о дерьме на дессерт

А ПОЧЕМУ?

потому, что мы живем по матрице биологического носителя. Именно по этому нас возбуждают некоторые формы
Виталий Подосинников
Лучший ответ
Ghorobtsov.iurii Что значит матрица биологического носителя?
Vega 5D Ну это понятно, а что дальше ?
В мясо влюбляются только поверхностные люди.
Форма определяет содержание - вообще-то верно.
Души нет.
Айдар Мухамметгалиев правильно поэтому в душе я элвис
а хде душа у челка
Valentina Zhangorazova
Asema Kenzhebekova а тама глубже загляни постигни мудрость глубины души.
Потому что детей делает -- "мясо". И инстинкт размножения - не знает слова "душа". Он вообще никаких слов не знает.
*A
*** Anasty ***
Генотип всегда отражается в фенотипе. У уродцев - и душа уродлива.
Зря вы их пиарите.. . Монструм - он насквозь чудовище.
Armine Ohanyan
Vega 5D А ведь верно, есть такая взаимосвязь.
Правда в наше время стандарты красоты несколько извращённые.
До души дело обычно доходит, когда мясо сильно портиться начинает.)))
Церковь - это собрание детей Божьих, это сами люди, рожденные от Бога, верная невеста Иисуса Христа, исполняющая Божьи Заповеди Нового Завета, вступившая в завет с Богом, в которой находится Бог внутри, так как тело - это храм для Бога.

Оксана Сотник
Ghorobtsov.iurii Почему тогда не в влюбляются в уродов?
Ой, на душу лучше и не смотреть. Плохо всё очень. Только потому и можем как-то друг к другу тянуться, что других воспринимаем по одежке, данной Богом.
а облик мясу что даёт?) )
правильно - душа...
Валера Леонов
Valentina Zhangorazova Какой мудрый мысль)
глупые ещё, неопытные...
Марина Юдина
потому что ослепли, а если слепой ведёт слепого, оба упадут в яму
Не многие понимают, что человек это дух, сущность, душа, а не тело, тело это дом для человека. Тело без духа мертво и не может двигаться, как и машина без зажигания мотора не поедет.
Не влюбляются, мясо (облик) покупают, а душу нет...
Потому что мы находимся на животном уровне, поэтому выбираем как животные.

А души у нас нету, с чего вы взяли что она у нас есть? Мы бы ощущали себя вечными и не боялись бы смерти тела, если бы чувствовали себя душой.

P.S. Ну обычно про душу вспоминают страшные девочки которые проигрывают более ухоженным и красивым (читай здоровым).
Обычно люди влюбляются в человека целиком. В тело с его душой.
Pavel Yarosh
Что - бы познать чужую Душу, надо по жить с её телом...
Инстинкт такой, так природой заложено. Человек, глядя на потенциального партнера, на инстинктивном уровне определяет его ранговость (достаточно ли он приспособлен, силен, будет ли от него здоровое потомство и т. д. ) Оболочка никак не влияет на внешние проявления. Если у человека внешнее уродство, это вовсе не означает, что и внутри он уродлив и наоборот: внешняя красота и здоровье не означают априори внутренней чистоты.
Арина Леман
Глаза видят только то что им показывают
Мужикам нужно мясо а не кости! Представь с собой дровину в послети =)
Igor Kovalenko
Ну облик часто говорит о человеке) Эмоции, жесты, черты тела (лица, рук, вообщем телосложение) могут многое рассказать о сущности человека) Так что, считай что влюбляются сразу в душу)
Если полюбишь душу, то полюбишь и внешность
Потомучто слепые ( душу не видят )!))