Религия, вера

Кому злые духи часто дают информацию?

Юлия Еремина
Злые духи предоставляют вызывающим духов гадалкам и волшебникам особые знания, которые якобы могут исходить только от умерших людей.
Вера Картузова
Лучший ответ
21 век.. . и не кого не удивляет...
Анна Капустина
Вот это прочитайте и сами поймете: "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых"ефесянам 6 глава, Библия.
А вы с добрыми лучше общайтесь.
Марко Поло
Остальной злой косметике.
Настя Мальцева
Тем, кто выбрал его путь.
Гадалкам, астрологам, организации "сторожевая башня".

Also, in the year 1918, when God destroys the churches wholesale and the
church members by millions, it shall be that any that escape shall come
to the works of Pastor Russell to learn the meaning of the downfall of
“Christianity.”
(Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей
миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела,
чтобы понять значение падения христианства”.)
«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485

Therefore we may confidently expect that 1925 will mark the return of Abraham, Isaac and the faithful prophets of old, particularly chose named by the Apostle in Hebrews chapter eleven, to the condition of human perfection.
«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90
OK
Oleg Korobkov
С его последователями