Религия, вера
Как получить вечную жизнь?
Возлюби ближнего своего, возлюби Господа БОГа своего, всем сердцем своим, всей душей своей и всем существом своим. Стараться не грешить и раскаиваться, если согрешил. Принимать спасение от Христа. Не обижаться ни на кого. Идти путем Любви и Истины!
а ни как - даже если тело будет бессмертным через самовосстановление то мозги то все одно могут оплавиться.
прославиться)) ) у тебя есть шанс, ты реальный, в отличие от иисуса
Трудиться надо
Способов много. Основные разработки в этой области у даосов и у магов. Даосы стремятся продлить жизнь в этом теле. Магия за тело не держится и предпочитает методы получения новых тел.
Найти эликсир бессмертия и будешь жить вечно как кащей бессмертный
Уверуй в Иисуса Христа и спасешься ты и дом твой
Evgenia Z.
Что это значит? А в кого верил Иисус, он ведь тоже кому-то молился?
Раньше для этого пытались попасть в зазеркалье прыгая в колодец, но теперь поняли, что надо было прыгать всё-таки не в колодец.
Вечная жизнь будет у всех
Как приблизиться к Богу? Прежде всего, тебе нужно продолжать узнавать о Боге. Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Да, Библия учит, что, познавая Иегову и Иисуса, мы сможем наследовать «вечную жизнь» ! Как мы уже говорили, «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:16). У Иеговы также много других прекрасных качеств. Например, в Библии говорится, что Иегова — «Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный» (Исход 34:6). Об Иегове сказано: «Ты, Господи, добр, и прощаешь» (Псалом 86:5, Тх [85:5]). Бог терпелив (2 Петра 3:9). Он преданный (Откровение 15:4). Читая Библию, ты узнаешь, как Иегова проявляет эти и многие другие замечательные качества.
остановить энтропию
Это нужно у генных инженеров спрашивать.
1). Да, очень «просто» ! Для этого достаточно не умерь навечно, а обойти стороной вечную смерть. Кроме того:
2). «У Бога нет мёртвых! У Бога все живы! … Бог не есть Бог МЁРТВЫХ, но есть Бог ЖИВЫХ! » , -Бог