Религия, вера
Как получить вечную жизнь?
дух живет вечно. стало быть - жить духовно, не погружаться в материальное, типа желание денег, квартир, машин. не поддаваться страстям, никому не делать зла.
верь в Бога и делай дела веры
А что делать то в Вечности будете? Когда наизусть Библию выучите? Четки миллион лет подряд перебирать не наскучит?
Ты давно в ней пребываешь
В Библии все написано.
принять искупительную, заместительную жертву Христа в молитве покаяния .
КУПИТЬ, Можно у меня.
« Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.» (Иоанна 17:3)
никак. нет ничего вечного.
стать богованом!
Слова Иисуса Христа в молитве к Богу: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).
"... плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу" (Римлянам 6:23).
А у тебя её нет? Когда потеряла?
призвать имя Господне
"За всю историю на свет родилось около 110 миллиардов человек. И ни один из них не избежал смерти. На земле сейчас 6 миллиардов 800 миллионов человек. Каждый год умирает около 60 миллионов. 60 миллионов… то есть примерно 160 тысяч в день. В детстве я прочитал фразу: «Мы живем в одиночку и умираем в одиночку, всё остальное иллюзия». Я не спал тогда всю ночь. Мы все умираем в одиночку. Так зачем же тратить жизнь на работу, усилия, борьбу? Ради иллюзий? Ведь ни друзья, ни девушки, ни спряжение глаголов, не извлечение квадратного корня и гипотенузы не поможет мне избежать своей участи. "
Аман Сыдыков
Нет смысла в этой жизни? Никакого?
– Скажите, – вопросил отца Савву молодой послушник, – можно ли спастись?
– Практически невозможно, – ответил тот. – Но стоит попробовать.
ну 100 лет это доступно каждому
тем кто смеется просто так, тем никак