Чтобы сложный механизм исправно работал, его нужно использовать по назначению и в соответствии с руководством, предоставленным производителем. Подобным образом, чтобы избежать духовного, психического, эмоционального и физического вреда, нам нужно вести такую жизнь, какую замыслил для нас наш Создатель
Экклезиаст 12:13. «Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» .
Михей 6:8. «Разве Иегова требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? »
Матфея 22:37—39. «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“».
Религия, вера
Что делает жизнь счастливой? Деньги? Семья? Бог?
Гармония...
Anara Izbaeva
гармошка что ли?))
взаимная любовь и самореализация
Любимый рядом
Ненависть к "врагам" Иеговы!
Канэчно семья
Деньги не главное, а бога нет, следовательно сделать жизнь счастливой не может
Деньги не главное, а бога нет, следовательно сделать жизнь счастливой не может
Деньги. Семья. Бог.
Аллах
Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем !
минет
ЕСЛИ БОГ БУДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТО И ДЕНЬГИ БУДУТ И СЕМЯ В ПОРЯДКЕ .
наличие веры в лучшее при любых обстоятельствах
Около двух тысяч лет тому назад Иисус Христос говорил, какой образ жизни приносит счастье. В основе его учения лежит простая, но глубокая истина. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея5:3). Иисус призывал тех, кто его слушал, сосредоточиться на самой главной потребности человека — духовной. В это включается знание истины о нашем Творце и о его замысле для человечества.
Семья, ребят, СЕМЬЯ!
Там любовь, там чувства, там всё! Ведь прекрасно любить свою семья: жену, детей, родителей! )
Ни что кроме семьи не сделает счастливой жизнь!)
Там любовь, там чувства, там всё! Ведь прекрасно любить свою семья: жену, детей, родителей! )
Ни что кроме семьи не сделает счастливой жизнь!)
Деньги
Похожие вопросы
- Религия делает человека счастливым или Вера и Любовь к Богу делает человека счастливым?
- Вы можете себе представить сильно верующих, которые успешны в деньгах, счастливы в семье и реализованы, как Личности?
- Грабитель похитил деньги, почему бог не может сообщить его координаты? Т. е обратились не к богу, а посулили деньгами...
- Бог делает человека умным, удачливым, богатым и счастливым. У такой бог, или у вас другой бог??
- Несчастна та семья, в которой есть богохульник, счастлива та семья, в которой есть православный монах или священник?
- Вам не кажется, что верующие семьи живут счастливее других семей?!
- - Я был бы счастлив, если бы Бог призвал меня на служение. А Вы...?
- Ведь многие люди живут без Бога, совершенно припеваючи, на*рав на всех, и многие гораздо счастливее верующих. Разве Богу важ
- Если делаем добро, значит мы счастливы. Счастливый по настоящему человек, зла не будет делать. Вы-счастливы?
- Когда я делаю все так, как угодно Богу, я так счастлива!! ! А у вас так бывает?