Религия, вера

Вы хотите. чтоб люди когда-то несправедливо Вас обидевшие, получили по заслугам?

Eduard Polkov
Получат, обязательно
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

(К Римлянам 12 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Маргарита
Лучший ответ
Нет.. мне от этого не будет легче..
смерть все сделает за нас, каким нужно быть глупцом, чтобы желать чего-то плохого самому себе
Что не убило меня - то сделало меня сильнее. Спасибо этим людям. Теперь я сам справлюсь. Буду сшибать рога лично)
И даже с довеском! Злой я.
Elena Krasilshikova
это для обидчевого уг актуально.
Антон Степанов
Я сам вершу правосудие. Хотеть - слишком расточительно. Надо действовать.
Aibek Matkarimov
По мне интереснее, чтобы если кто обижен на меня, пусть поймет и простит))
Нет, я атеист
Арсен Зыков
Не знаю что такое справедливость. Вообще не знаю кого надо наказывать, а кого награждать. Меня обидели или я обиделся? Это разница! Это мои чувства и я им хозяин.
Дмитрий Махов
Не знаю. Меня можно обидеть если что-то сказать требовательным или приказным тоном.
в момент обиды очень хочется
а так. .
и так получит, только мне уже будет все равно.
даже, может, и жаль.
Хотел бы, но не за счет горя в их семьях
Azat Saylaubekov
они и так уже получили.. они глупы и невежественны
Не знаю. Меня никто незаслуженно не обижал.
в первые 5 минут да а потом уже другие заботы
Семён Макосин
Eduard Polkov Где ответ?
когда обижаюсь, очень злюсь.... но когда со временем чувства убавятся, то.. . думаю, что тоже совершаю ошибки, как и те люди, которые меня обидели...
Да. Но потом все равно их жалеть буду.
да, хочу, но я такой человек который закроет на это глаза и будет выжидать момент что бы отомстить.
ментов и чиновников не наказывают пока
Нет
Все вернется и так
Hurshid Hayitov
да
Настя ****