Религия, вера

Русские это богоизбранная нация ?

определенно да.
Ольга Волкова
Лучший ответ
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Послание к Римлянам 2:28-29)
Под словом "Иудей" подразумевается избранный то кто избрал служение Богу своим путём, средством и целью.
Vlada Zavalskaya
нет. русские родственники богам
Ирина Антонова
да ему на всех наср...
Максим Попов
Богоизбранность это жизнь по законам Бога Возлюби Бога и ближнего, как самого себя. И что русские живут по этому закону?
сколько в Америке проживает АМЕРИКАНЦЕВ разной национальности?
Да. Народ Богоносец! Байка времен Николая I.
Vvnata Vv
ага... доноры крови.
Евреи это богоизбранная нация, избранная быть рабами божьими. А мы славяне со своими богами в родстве состоим и сынами и внуками своих Светлых Богов считаемся.
Катерина Тегина Я читал, что Русские-внуки Господня из книги"Слкровище валькирии"
Бог не выбирает, какую нацию любить, а какую нет. Он любит всех людей, потому что все мы его дети. В Библии говорится: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деяния 10:34, 35).
Церковь богоизбранная нация
каким говоришь богом избраная? еврейским Яхве?
избранная для чего?
эта фишка забита евреями, 3000 лет из головы выбить не могут
Den Terebey
Жив Господь!
Нация нет, народ да. Да и не каждый человек...
Salamat Omirbekkizi
Иоанн Кронштадтский говорил: Россия-она есть подножие Перестола Господня!
Игорь Зуров
Нет для Господа ни иудея ни эллина ..ни даже русских.
Igor Lyssenko