Религия, вера
верно подмечено? +фото

Есть два пути, человек всегда стоит перед выбором:
ты душу дьяволу продал и многие другие задолго до своего нынешнего рождения,
Да, не плохо... так не будем времени зря терять, хрен ему, а не бесплатно!))))
Демонология не относится к точным наукам, если что.
Не верно. Нет ни дьявола ни отдельной души.... это все религиозные "тараканы" верующих, как и иные сказки: рай, бог, сатана, ад, черти, ангелы и т. д. Придуман целый мир со своей иерархией, наградами и страшными карами, наказаниями. Убери у верующих хотя бы только ад или только бога---и все--- веры нет.
Нет конечно. От человека зависит, к Богу он идет или к дьяволу.
это подходит к тем, кто, как они думают, заняли нейтральную сторону. Хотя этой нейтральной стороны нет, кто не за Бога, тот против Него. А значит-во власти Дьявола. Конечно, их душа принадлежит Дьяволу.
нет
бред
Это чтобы оживить продажу акций райского садоводства.
Ну если человек идёт по пути к дьяволу, то уже неважно сам он продаст её или он сам её возьмёт.
но в любом случае я ничего не получу.
однозначно, в этом мире святым прожить неполучится, а если попробовать то тебе такому ой как тяжко будет, и ты либо возненавидиш всех либо се возненавидиш такого и с моста сиганёш в итоге будеш гореть в аду, современные реали закрыли проезд в рай...
А фиг ему достается, когда человек служит Богу.... да и души ему наши не нужны, ему важно отвести нас от веры... потому что Иегова способен воскресить, поэтому просто убивать ему не интересно... важно погубить навсегда, чтобы погибли в Армагеддоне.