Нет. Евреи начались от Авраама.
Так и говорят "Сыны Авраама".
Религия, вера
Адам и Ева были евреями?
Вообще-то, евреи это племя индусское племя чандалов, изгнанные из Индии. Поэтому Адам и Ева были чандалами.
Адам Мицкевиц-поляк. Ева Браун-немка.
Евреи (ветхозаветные) - это потомки Иуды и его братьев - двенадцати сыновей Иакова
Когда Адам пал, он стал иудеем
1 На всей земле был один язык и одно наречие.
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
(Быт. 11:1-9)
У них не было национальности.
знач они были негры
Нии, они были обезьянами.
глубоко! -к бабке не ходи
Нет, они стали прародителями этого народа:

Нет. Ни первосозданные
Евреи появились, как нация, гораздо позднее. Первые люди не имели национальности. Они несли в себе сочетания генов- которые привели к образованию всех рас и народов.
Нет, таджиками. Конечно евреями, это же еврейская мифология.
Виталий Тронд
Они не имели национальности, это пришло гораздо позже, после потопа .
Нет. Тогда денег не было.
Что общего между словами ФАКТЫ и МИФЫ?
Адам и Ева, это не евреи. . Ной потомок их.. . Адам и Ева были исполинами (гигантами или Атлантами) , как и Ной. . и жили они по 1000 лет, как и Ной он строил ковчег около 200 лет.
Все это описывается в Библии и есть много фактов существования тех гигантов.
К тому примеру существующий Атлантический Океан на дне которого найдено много всяких пирамид и строений. . "Атлант"ический однокоренное слово "Атлант".. просто так назвали?
И много найдено костей и захоронений с костями, которые больше в несколько раз обычных людей.
Отсюда много мифов о Давиде и Голиафе и прочие мифы о великанах.