Религия, вера

Что такое "поднебесье",место, где обитают духи злобы? Еф. 6:12

Ну, раз они духи и ходить по земле ногами не могут, то где-то недалеко, в пределах Земли.... маятся, тар-тар это для них... отрезаны от Бога... людям вредят...
Александра Зейналова
Лучший ответ
поднебесье находиться вечно горящем месте там где не угасает огонь возмести Бога
Слава Иванов
Это Китай
Евгений Шурдук
Стратосфера.
китай)
Поднебесная - это Китай. Грубо говоря.
А в упомянутом писании скорее всего подразумевалась целиком вся Земля, что под небесами. Возможно, не специалист.
Слово «поднебесье» относится к той части атмосферы, где летают птицы, например орлы (Отк 8:13; 14:6; 19:17)
луна
Небесные пределы.
Между небом и землей
Да это китай, прихожая шамболы, по легенде находится в горах тибет
Олеся Зимина
Обратите внимание, написано в небесных приделах, а не выше небес. Также Библия нам повествует, что Сатана был сброшен на землю: "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними.  Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе.  Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "(Откровение12:7-9).
Алла Лобода
Похожее значение имеет выражение «между землей и небесами» (1Лт 21:16; 2См 18:9). То, что завоеватели Вавилона пришли «от края небес» , очевидно, означает, что они пришли издалека, от самого горизонта (видимой линии, где небо соприкасается с землей и где встает и заходит солнце) (Иса 13:5; ср. Пс 19:4—6). Подобным образом выражение «с четырех краев небес» , по-видимому, относится к четырем сторонам света и подразумевает всю землю (Иер 49:36; ср. Дан 8:8; 11:4; Мф 24:31; Мк 13:27). Как небеса окружают землю со всех сторон, так и взор Иеговы, который видит все «под небесами» , охватывает весь земной шар (Иов 28:24).
«Облачное небо».
Mech Hawken