Религия, вера

Почему православные позволяют себе унижать мои католические чувства?

Сергей Иванов
Если вы пишете вопрос, нужно не писать его общей фразой. Ведь вы не написали, что вас обидело, ситуацию... как отвечать?
Василий Чайковский
Лучший ответ
Гыы а почему католичество ущемляет мои православные чувства? Про толерантность в вере ничего не слышали?
Сергей Иванов Я девушка
Мы все плоть от плоти нашего народа. Крайняя от крайней. А на обиженных воду возят)))
Алекс Шилин
кто тебя унизил скажи мне?
ну не все же католикам убивать людей за веру, верно?
Крестовые походы напомнить?
Сергей Иванов Кто старое помянет, тому... сам знаешь)
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Е7
Ержанчик 7
Сергей Иванов Не умничай
Не возможно унизить того, кто не хочет быть униженным...
Не врите, у вас нет чувств.
Татьяна Дацюк
Просто сильно искушение это сделать, ведь очевиден лже путь католицизма, вот и браки однополые собираются благословлять. ну там много всего жуть как отошедшего от Бога событий и догм.
Katana Anan'eva
Я пастора уважаю, за его хорошие ответы, в которых он ни везде писал Хвала католицизму.
Vova Krasnyak
ла илаха илаллах
1). Не возможно ОПУСТИТЬ уже ОПУЩЕННОЕ ниже плинтуса! Поэтому,
2). прежде чем ты заХочешь ОПУСТИТЬ православие, ВОЗВЫСИВ свой католицизм, подумай, брат во Христе:
2.1). "Почему на Пасху Христову ТОЛЬКО у ПРАВОСЛАВНЫХ самовозгораются свечи у гроба Господня? "
3). Теперь ты понял, брат: "На чьей стороне ИСТИНА Христова? " ИСТИНА только на стороне ПРАВОСЛАВНЫХ, а не на стороне католиков, любезный католик!
4). С п р а в к а: за всю историю человечества, человечество придумало более 80 различных ХРИСТИАНСКИХ конфессий! Более 80-и конфессий! ! !И
4.1). ТОЛЬКО у сторонников ПРАВОСЛАВИЯ на Пасху Христову свечи зажигаются САМИ собой! !
5). Слава, Богу, за всё!
Сергей Иванов Слишком много о себе думаешь
какая меж ними разница?
Мир Вам Здравствуйте. . Православные не могут простиь крестовые походы и отоуна ведьм
Сергей Иванов Не могут простить?!