Религия, вера

Чем занимаются черти в преисподней в ожидании первых грешников, которые поступят после Страшного суда?

В аду бывают выходные.
Чертей тогда пускают в рай.
Они там курят, пьют, деруца-
Всё, что в аду запрещено! ))
Fr
Frdaus
Лучший ответ
Так говорят, что ад существует испокон веков! Так что ваш вопрос лишён смысла...
Стол сервируют...)
В картишки перекидываются или в козла играют....
Черти обсуждают слабые женские мозги тёти бохга!
тебя ждут
хотя работы у них много (и до суда)
БЕСЫ В АДУ МУЧАЮТ НЕСКАЗАННО ДУШИ ГРЕШНИКОВ... И ОНИ САМИ ПОЙДУТ В ОГОНЬ ПОСЛЕ СТРАШНОГО СУДА... ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Алексей Брик
Что же Вам так интересно? Неужели туда собрались?
Камила Конева
дожаривают старых
Друг Самый Лучший Так ещё не было Страшного суда.
Так уже поступают, причем ежедневно.. . зачем ждать, у чертей работа есть всегда...)))
Точно не сидят на мейле.
ет суда божьего в том понимании, в котором ваши суды проходят. Есть излечение от болезней. Но как человека заражённого болезнью пускать к здоровым? Или по другому, если человек еще не созрел для того, чтобы принять свет солнца в полной мере, то он может сгореть, и будет больно ему. Потому есть своего рода отбор. Не на праведников и грешников, а на готовых не готовых встретиться с отцом. И все, кто готов, предстают перед ним, но после того, как пройдут пороги, коих множество. Пороги эти существуют для того, чтобы определить, готов ли человек или нет к встрече с отцом, чист ли он настолько, чтобы не получить ожоги, поскольку в свете отца сгорает все нечестивое. Поэтому и запечатаны врата. Но чистые духом и не почувствуют этим врата, а сразу войдут в царствие небесное. А те. Кто нечист духом и сердцем, те будут излечиваться далее.
Истинно говорю. Врата небесные открыты для всех, но не все пройдут через них. Но ждут всех, кто обратится к Богу и откроет в своем сердце двери для вхождения духа святого.
Плохо Писание знаешь, детка, мелешь какую-то ЧУШЬ !!!