Религия, вера
Как думаете, что будет в 3 Мировой Войне, если она будет?
Всем пизнец будет
холод, голод и покой
Да пох, я бункер ещё к 2012 году построил, так что я в танке! :))
Главное не забывать чему учили еще в Советских школах - ложиться ногами к взрыву....
Сабина!!!! Махмуд!!!!!
Ложись сразу еретик)
Апокалипсис, который уже начался. В России зарождается Путь дальнейшего развития всего человечества в Сибири только, а не в нынешней системе ценностей.
Посмотри "Откровение N". Там всё подробненько и о войне и о Иерусалимском храме говорится.
вы не поняли- уже...
всеобщий пипец и исчезновение 90% живых организмов на Земле
смешной человек. . что будет в войне. . -война разумеется будет.
Мошенникам на вере неудобна текущая ситуация в мире, им хорошо живется когда народу плохо. . Так что войну вполне могут затеять, а то народишко много знать стал..
думаю что русские зеки будут по телеку смотреть как америка ебет в очко всю русскую шайку и шпану!
Тупой вопрос....
Она идет с 2001 года, с тех пор, как завалили спецслужбы в Америке 2х высотных братьев. Этим была объявлена война всему миру.
Атомная война. Только погибнут Россия, Белоруссия, восточная Украина и основные штаты Америки. Это будет связано с Израилем. Армагеддон.
россия конешно всегда против войны но вслучае её начала непрочь расширить свои територии начиная от северного полюса и до конца южного континента так было и так будет всегда
Как сказал один дядька с растрепанными седыми волосами : "Я не знаю, чем будут воевать на третьей мировой войне, но на четвертой в ход пойдут камни и дубинки. "
сейчас идёт война - холодная. Самая страшная та война, о которой не подозревает народ...