Религия, вера

Почему люди хулят Бога? В чем причина? Может, эти люди несчастны?

Миша Попов
да эти люди духовно не здоровы, и находятся в заблуждении. они обмануты Диаволом им надо изменить свое мышление, покаятся, и Бог их простит
Karen Grigoryan
Лучший ответ
Или здоровы.
Бог поругаем не бывает, если что.
Богоборцы - потому что не верят в его идеальность. Сатанисты - потому что считают слабаком. Атеисты - хулят не бога как такового, а скорее логические построения верующих.
Хохлов жалко, вот и хулю паразита. Вы ж льстецы, подхолимы. Только девок судить можете. А правду Богу сказать слабо.
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. (Откр. 16:8,9)

Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. (Откр. 16:10,11)

и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая. (Откр. 16:21)
Почему люди хулят Кетцалькоатля? В чем причина? Может, эти люди несчастны?
Никто и не мыслит хулить Бога. Просто надо воспринимать Его проще. Надо полагать, к Него здоровое чувство юмора, а потому Он допускает шутки в Свой адрес. Вообще надо отнестись к Нему как к хорошему приятелю.
ПОТОМУ ЧТО БОГОХУЛЬНИКАМ СТЫДНО БЫТЬ ХОРОШИМИ...!
Ерзат Мукажан
Бесы хотят погубить человека, поэтому подталкивают его на всякие преступления. Хула самый тяжёлый грех.
Аня Алёхина
автор, я твоему исусу у тебя на спине рот делал
Кто хулит бога? Как можно хулить того кого не существует?
Хули хулят? Потому, что глупцы. Хули хулить то, чего нет.
Потому что служат сатане. который ведет их в бессильной злобе.
Аня Бабушкина
Что значит хулят???
Миша Попов не одобрять, порицать, хаять, порочить, унижать, охуждать, осуждать, обзывать дурным, плохим, негодным;
Людей терзает необятность вечности...