Религия, вера

Почему Бог не зделал всем чтобы у всех все было ?

Всем всего хватает, но многим все мало, мало, мало всего чего имеют.
Владимир Кравченко
Лучший ответ
А Он этого и не обещал
Уравниловки в жизни никогда не будет.
Так бог то - еврейский, вот его жаба и задавила...
Anton Schenkel
У всех и так есть все необходимое. Просто не все пользуются
Вот у Него и спросишь, когда предстанешь на Суд.
Татьяна Старых
оно так и было, пока кто-то не потянулся за яблочком....
Лиза Лис
во все времена понятие "все" менялось, а что-то не возникает из ничего
Vasil Pushkarev
Потому что Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями, дает любовь, духовную жизненную силу, тем самым помогает, остальное человек должен преодолевать сам, исполняя Веру (дела).
Оля Шакурова
Сделал.
Марина Юдина
потому что всех много а всего мало
Создатель и так сделал чтоб у всех всё необходимое было.
А ты заметил, что у каждого мужика между ног есть небольшая макаронина по образу и подобию Творца нашего - Летающего Макаронного Монстра. Почему именно
макаронина а не спагеттина? "макария" по гречески значит "блаженство".
У женщин тоже клитор есть, правда поменьше, и тоже вызывает блаженство.
Денис Беляков
У меня и так все есть!
Ольга Тиликина
Он так и сделал, просто жадность человеческая безгранична
Ekaterina Mattheis
смешной какой...
Тогда был бы Рай, а его нет.
Тогда бы жить было не интересно
Потому что Он не карл маркс.
Katerina 2013
Потому что, люди разные. Кто украл, кто долги не возвращает, когда то выпросил, а теперь не хочет возвращать, кто то прожадничал, когда можно было помочь. Кто то растовщичеством занимается . А кто то вечно не благодарен. и. т. д.
Разве не сами люди воруют и обманывают друг друга. Разве не они назначают избранным запредельные зарплаты и нищенские пенсии? Бог дал людям 10 заповедей, если бы все исполняли их, у всех всё было.
Aaaa Aaaaa
не могёт такого. по тому что не в богов нужно верить - там правды не сыскать, а стараться понять природу! но это тоже голову иметь надо а не капусту.