Религия, вера

Почему сатанинская масонская организация "Иеговистов" с большим усилием сейчас нападает на Россию?

Valeria Sokolova
Вся нечисть сейчас повылезала, чтобы ослабить Россию, но как видно всё зря
Айжан Бауыржанкызы
Лучший ответ
Ну, агицин паровоз ...

ЗЫ: цитата из кинофильма "Александр Невский".
Они пришли не с мечом, а со словом и ни на кого не нападали - это на них все нападают, православные особенно агрессивно.
Сергей Скрябин
Valeria Sokolova Поблагодарим Господа нашего Иисуса Христа и святителя Мирликийских Николая за то, что вы ответили на этот вопрос. Может и встретимся на одной из лекций. Стоит только вам на них побывать.
Олжас Муменов
Мы не только в России проповедуем и в Америке и Азии и Европе. Везде в 235 странах.
Elena Belova
Светлана Никифорова Бля вы мировое зло, Христос кажется предупреждал о вас!
ХА-Ха Два дятла, до меня домотались и оба хохлы, один на стройке рёбра сломал, другой хромает, но наглаженны и лощёные и не пьяныйе. но зомбаки, зомбаками разделал под орех, я православный они мне руку пожали. силён я богословской дискуссии, без грубости им! Самое главное говоришь, а вы без корысти здесь, тока честно, без шкурных интересов? АГА-сетевой маркетинг, по продаже бога, ага есть перспектива стать пастором и жить на пиндосский грант! Ы, бля. НУ господь не говорил про матершинников ничего, то есть про меня!
Elena Belova Клевета все это, ваши измышления. У нас нет грантов, я ни за какие деньги не пошел бы проповедовать; это и неправильно и глупо.
н е знаю, зачем свидетели, итак все знают про Иисуса, только пугают своим докапыванием тех кто ещё как-то был заитересован событиями давно минувших дней. Нина Крыгина монахиня рассказывала как они с сестрой агитировали брата покреститься, так он ещё пять лет не хотел. Потом сказал, я бы раньше покрестился, если бы вы так меня не докапывали. Комсомольской активности в таком тонком деле быть не должно. Единственное что можно это молитва за неверующего и подавать ему наглядный пример, но не в убеждении.
Хасан Ачилов
они нападают? я думал это только православные делают
Их главаря, Люцифера. устранили.
Салам Хизриев
Саранче плевать на кого нападать. Куда ветер, туда и саранча.
а кто это сказал? личное видение?
Альфия Щ
А вас не учили что ложние слухи распускать грех? все знают что СИ соблюдают нейтралитет в войнах. поэтому это дизинформация и в это умные люди, даже те кто не благоволит СИ и то не поверят. а Вам взрослому человеку, ( возможно верующий) просто должно быть СТЫДНО ЛГАТЬ
Asset Balguzhin
Откуда знаешь, что сатанинская? Тебе сам Сатана сказал?
Hakan Coskun
Почему бы вам её на запретить, как например в Китае.
под словом "Иеговисты" Вы имеете ввиду Свидетелей Иеговы? Если да, то как вы определили, что она сатанинская?
Valeria Sokolova Не я это определил. Не зря лекции по курсам "Сектоведения" проводятся.
Халида ((((())))) Тогда вы просто можете стать жертвой ложной информации. Свидетели всегда подтверждают свои слова Библией, а она христианская книга.
Это иллюзия. Гарвордский и Хьюстонский проект выполняется (там где-то было прописанно "убеждение народа до националистической точки").
А если нет, то это смена полюсов.