Религия, вера
Кто знает, какой воздух в аду? Там вообще кормят и поят или души людей испытывают жажду и голод? Есть ли там перерывы
между мучениями в огне, праздничные дни, поблажки? Общаются ли там души людей между собой?

там воздух горячий, влажность большая, перерывов нету, тебя кидают то в кипяток, то куда-то еще похлеще, на общаться времени просто нету
Тут кто то про траву спрашивал...
А, что вам Христос не рассказал, как там и что.?!. Он же спускался туда... Плохо вы знаете учение Христа, раз спрашиваете и ведёте пропаганду библии. Другие то туда не ходили -Христос же все грехи забрал! значит ни кто больше туда не попадёт!!!
Души нематериальны, если что.
Я летал туда в командировку от Патриархии. Хорошо встретили, доброжелательно. Вино, кино, домино, по субботам совместная баня. Не блажи
Про отпускные забыл спросить
ЭККЛЕЗИАСТ 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
ЭККЛЕЗИАСТ 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
ИЕЗЕКИИЛЬ 18:20: Душа (тело) , которая грешит, та умрёт. (Демоны выдают себя за духов мертвых и вводят в заблуждение с помощью снов, видений и голосов. )
ИОАННА 3:13: Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.
ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
ДЕЯНИЯ 24:15: 15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.
ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.
ОТКРОВЕНИЕ 21:3—4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ).
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
Если верить не фантазиям извращенцев и людей с нарушеной психикой, а Библии то все эти вопросы отпадают автоматически, потому что согласно Библии этого мерзопакостного места не существует.
Вам недостаточно ада на земле?
Сера, мать её так! Не кормят, не поят. Крик ужасный, и так в вечность. Лучше обратиться к Данте Алигьери.
Ада не существует. "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем" (Эклезиаст 9:5-6)
Вы реально верите, что на картинках? Это каким надо быть жестоким, чтоб нарисовать и написать такое.
Сергей Ездаков
Там три голые тян лежат. Разве это ад?