Религия, вера

верующие во всём согласны с библией?

Evgenij Slavin
Я конечно согласен с Библией. Не всей конечно, а поскольку я иудей то только с Ветхим Заветом. А если чегото не понимаю то это говорит о МОЁМ слабом знании предмета.
Геннадий Щелоков
Лучший ответ
Ага...
Тсссссс... если они её прочитают - разбегутся! А, кто кормить будет попов?!..
Библии нет никого дела до нашего согласия. Надо её ПРАВИЛЬНО воспринимать. Там много жизнеописания ИУДЕЕВ, а нам то что до них? мы свою историю мало знаем.
Юнга Арвид
Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Конечно же, может быть и не все понятно и поэтому с чем - то не согласны. Но то, что Библия — это самая практическая книга, что в ней христиане черпают здравое руководство относительно того, как жить, как исполнять свое служение и как пережить эту безбожную, жаждущую удовольствий систему это - факт.
Jamba Jamba
Evgenij Slavin хороший ответ
конечно, она упала с облака
Ага, только каждый по своему понимает, что написано.
И в общем-то, они согласны со своим пониманием.
Evgenij Slavin точно
Ерлан Даулетов Матфея 26:50—52: ...Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.. .
Должны ли последователи Иисуса Христа брать оружие в руки и применять его? Каждый человек будет по своему толковать возможно этот стих, подкрепляя его национальным патриотизмом возможно, родиной и. т. д. Но этот стих понимается так как он изложен Иисусом. Если человек не прислушивается к данному повелению Иисуса, может ли тогда человек быть последователем его? Иисус не считает такого человека своим последователе, даже если этот человек крестился.
Да, согласна. (2Тимофею 3:16,17 - "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"). .
Они все избирательны. И эту избирательность они и называют пониманием Библии. Спросите хотя бы насколько Новый завет отменил Старый завет - такого наслушаетесь.
однозначно
не тоже ли ; спросить красотку согласна стать бабушкой
Верующие, -да. Не верующие нет.
не всякий верующий угоден Богу а только тот кто исполняет волю Отца моего небесного - сказал Иисус (матфея7:21). Истинные служители Бога познаются по плодам или делам одним из которых является доверие к Библии т. к. это слово Бога который не может лгать и они любят это слово т. к. оно правдиво практично содержит мудрость свыше ведет по правильному пути к счастливому будущему отвечает на все вопросы волнующие людей и самое главное знакомит с самой уникальной личностью во вселенной-любящим Творцом
ДА!
Нет, я не совсем согласен. Нет ни одной книги где была бы 100% Истина.
Dastan Ezhenhanov
Смотря по какой причине лешили мать
Да несомнено согласен библия это руководство для жизни.