Религия, вера
Кто и что для Вас БОГ! Как Вы к нему обращаетесь! Где он находится по Вашему! ? И почему о н вездесущь! ? Только коротко!

Отец Небесный! ВЕЗДЕсущь потому что Бог есть Дух !
ответить могу но не коротко.
Ikromjon2280 Hakimov
Жаль!
Ikromjon2280 Hakimov
Истина она логична и коротка! Ложь она двоязыка и длинна!
Не знаю Сережа, ответить вам или нет после предыдущего вашего издевательского вопроса. Вас можно понять, учитывая тот факт, что, так называемые христиане не таковые, каким должно быть. Ваша проблема в том, что вы судите Бога, по человеку. -это ошибка.
мой бог стоит около телевизора... и зовут его.. Велес... ну а то что он с рожками.. меня ничуть не смущает.. так даже красивче...))))
В Библии мы читаем, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Следовательно, он живет в духовной сфере вне материальной Вселенной. В нескольких библейских стихах о небе говорится как о «месте обитания» Бога (3 Царств 8:39, 43, 49; 2 Паралипоменон 6:33, 39). Поскольку он Всемогущий Бог, он всесилен .Во Вселенной нет места, куда не может проникнуть его сила и взор .
ну только не еврейский персонаж еврейской мифологии...
Все ответы: http://azbyka.ru/
1. Бог Сущий.
2. Обращаюсь за счет воли, любви. (Бог Есмь Любовь) .
3. Везде
4. Потому что то, чего нет - не существует. . .А Бог Сущ...
3. Везде
бог это персонаж сказок еврейских пастухов бронзового века. Он находится в воображении верующих, а потому он и "вездесущь"
Тоо Айдана Тоо Айдана
А для неверующих он вездессущь
Коротко не получится. Потому, что Бог Бесконечный и в то же время Он находится в каждом человеке.
Ikromjon2280 Hakimov
Ты прав, Бог в каждом человеке! И не более того! Надеюсь поймешь.
Бог - все вокруг - земля, вода, огонь, воздух и принципы их построения. Он похож на нас, но другой. Деревья, животные, озера - его элементы, такие же самые как и клетки нашего организма - они имеют свою самодостаточность. Все строится по аналогии - макрокосм и микрокосм. Мы - тоже части его, более разумные части чем все остальные. А сам бог - наша планета, она имеет энергоинформационную структуру и следит за собой также как и мы за своим организмом.
Бог Духовная личность, его сфера обитания больше чем небеса небес, а земля подножие его ног. . Он великий и внушающий страх и в тоже время он нежный и любящий Отец. А обращаться к нему нужно по примеру Иисуса: " Отец наш на небесах, пусть святиться твое имя! ".
Персонаж из сказок для взрослых. Только в детских сказках хеппи энд . А в библиии всех убили и развесили, чтобы птицы клевали плоть...
- Дышащая Жизнь
Всевышний!
Сказочный персонаж, как дед Мороз, Зевс и. т. п