Что мы можем обойтись без Бога :
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто
он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из
его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну —
от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни,
он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути
тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые
и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не
оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна
цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше
всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не
покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов
тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
"не оставлю тебя и не покину тебя… "
(Послание к Евреям 13:5)
Религия, вера
Что есть величайшая иллюзия жизни?
София Хрипкова
"не покину тебя" -это значит буду ходить сзади бить тебя желзом железным. пока не околеешь",это практика доброго христианского боженьки, и поверь, он так и поступит
что у нас докуя времени...
Рай на земле.
Что человек после смерти продолжает своё существование.
обман.. . ваше величие в обмане вашем, ну зачем вы и так велики, зачем себя обманывать?
Сама жизнь.
иллюзия что твоя жизнь имеет смысл