Религия, вера

Откуда здесь столько Свидетелей Иеговы?

Тут каких только иегоговых нет. Всякий сектантский шлак тут ошивается как будто им тут медом намазано, похоже каждый уважающий себя иегоговист или другой прихлебатель иегоговы считает своим священным долгом забуриться на "ответы" и напечатать какой-нибудь вопрос из методики. Тут стало сложно пройти чтобы не наступить на какого-нибудь баптиста или иегогову, ибо они тут косяками шныряют взад-вперед, пьяному православному некуда упасть. Всю кровь мне уже выпили, борюсь с ними как могу.
---
борись лучше со своей праздностью и невежеством - встань и иди в церковь
Дима Хворост
Лучший ответ
В словах твоих нет юродства. А раз силы иссякли, значит дело твое не богоугодное, а человеческое.

Баптисты такие же пострадавшие за веру, как и Православные. И на фронте змеенышей-гитлеровцев били не хуже других. Они наши.

СИ - иконы не признают и если начнут ломать их - займется ими полиция. Мусульмане их практически не понимают. Одно слово - американцы.
Tolganai Orazbaeva
в квартиры перестали пущать, они решили ломиться через интернет ..
А Ты не борись. это бесполезно, с Богом не поспоришь а врагом ему БУДЕШЬ
Ольга Брус
Татьяна Солодухина Я хоть с кем поспорю.
Гульнара Альменева Так он выполняет божье дело борясь с вами.
погреться зашли )))))
Жанна Семашко
Вы правы здесь действительно "стало сложно" только не "пройти чтобы не наступить", а сложно читать всю ту грязь, которая выходя из человеческих сердец льется через их уста. Люди привыкли общаться жаргонными словечками, выражениями «режущих ухо» , для большинства людей это норма. Категория РВ не исключение (ее превратили в ужасно грязную, словарную помойку) , а ведь казалось бы, кроме атеистов остальные все верующие люди. Так неужели вас, верующие люди такому общению учит ваша религиозная организация? Так вы библию откройте и посмотрите, какому общению учит она... .

Что касается Свидетелей Иеговы, они достаточно тщательно следят за своей речью (и не только) , т. к. они знают, что их речь и поведение напрямую указывает на Учителя и Родителя.. .
Partsrenault Partsrenault
не один ты страдаешь от них здесь!
Лена Ярцева
Vladislav Tuschenko а может наобарот
Partsrenault Partsrenault У вас много ответов связанных со Свидетелями Иеговы, зачем вам это, если вы от них страдаете?