Религия, вера

что написано в библии о боге между строк?

Не надоело чушь спрашивать?
Дамир Жуандыков
Лучший ответ
Что его нет.
между строк ничего не написано
О Боге написано не между, а прямо в строках.
Сергей Федоров
Бог и библия 2 разные вещи
Что бОльшего вам пока не понять))
Ой.. . так просто, в кратце, не описать. А долго тут расписывать ничего не хочу.
О том что бог внутри нас, а не где то там бородатый дядька на небе.
Goshana 1561 Ты его себе в жопу вставил? - Бородатого дядьку.
Светлана Гавлюк Верной дорогой идете, товарисч! Ты Душу слушал или как то по другому додумался?
Таинства.
Амиржан Адилов
ЕГО НЕТ!!!
Что это страшное божество. Вспомним: потоп, Содом и Гоморра, казни египетские.. . Хотите познать бога - не читайте эту еврейскую бредятину с хождением по воде, воскресением и непорочным зачатием... ( щито??!))
Юра Токарев 1). Несчастное ты создание!
Юра Токарев 2). Тебе библия подсказывает, где именно припрятано именно для тебя несметное богатство!
Юра Токарев 3). А ты, вместо благодарности, решил библией подтереться?
Юра Токарев 3). См. , например: 3.1). codebible.ru3.2). dekod.narod.ru/vzlomtora.htm3.3). skepdic.ru/kod-biblii/
Время меняет всех. Даже христианского боженьку, похоже.
Усманов Данил
1). САМОЕ ГЛАВНОЕ в библии написано именно МЕЖДУ СТРОК!
2). Набери в поисковике ключевые слова «РАСШИФРОВКА КОДА БИБЛИИ» и узнаешь более подробно.
3). См. , например:
3.1). codebible.ru
3.2). dekod.narod.ru/vzlomtora.htm
3.3). skepdic.ru/kod-biblii/
В библии сказано, что Отец дал нам Душу, через которую и можно отыскать к нему дорогу. И диалог с Душой намного поучительнее, чем вся макулатура вместе взятая, хотя и без массы внешней информации диалога не получится, так как нужно адаптировать информацию в сознании. Просто нужно очень тщательно подходить к тому, во что верить, а лучше вообще не верить ни во что из прочитанного, потому что в конечном итоге все из внешнего мира окажется не правдой или даже ложью.