Религия, вера

Христиане, вы чего все 2000 лет уже как ждете? Не надоело? Может пора признать что вас надули и разойтись?

Saule Turlybekova
Поддерживаю!
Лариса Юнусова
Лучший ответ
вам то что за печаль ---что вы больше христиан о них переживаете ???атеистический СССР распался вместе с коммунизмом ---вот уж кого надули так надули ...а вы всё надутых на стороне ищите..
Saule Turlybekova Ну так и Иисус умер уже как две тыщи лет назад, а некоторые думают что нет. =))
в христианстве есть кое что ценное-заповеди и их соблюдение
Wladimir Darenskich
Так прецедент уже был, на тысячелетие, тогда все ждали Воскрешения усопших, ждали Христа, даже были массовые самоубийства, мол, вот он придет и нас обратно воскресит.... было, господа, было.... а ОН не пришел и религия "пошатнулась", вот тогда в срочном порядке и была придумана концепция о душе, о Загробном мире....
да это тебя атеисты надули, что Бога нет.
Пора бы уже поумнеть и приготовиться к приходу Христа.
чувак а ты чего так переживаешь? Они то знают куда уйдут, а вот куда уйдешь ты?
я только 48 лет живу, из них жду лет 20)) Не надоело ещё.
Надоест, я скажу. Но спасибо, что беспокоитесь за нас!
Вазих Мамбетов
А мы не ждем) Мы делаем. Выполняем заповеди. Стараемся. Иногда получается, иногда нет.
Т.
Тимур .
Saule Turlybekova Пилите, Шура, пилите.
очень хороший вопрос!
Но каждый человек ждет не более 120 лет,
точнее, Бог ждет человека не более 120 лет.
Современники, ну ждут кто 40, кто 10 лет

А Иисус указывал
человек, пройдя крещение, уже на третий год может попасть в Царство Небесное.. . можно и раньше - для самых сообразительных и детски доверчивых,
а вот позже 3-х лет - это очень плохо, это верующий маловер формальный
такие маловеры могут всю жить чего-то ждать, и умирают во грехе.

Я к ВЕРЕ пришел в 2009 году.. .
и уже в 2012 добился качественного духовного прорыва.
Бог ждет человека!! !
а странные люди ждут Бога.
не тот аргумент привели.
религия принесла технологии.
обещанный рай - виртуальная реальность.
время Х начнется после возможности перехода сознание в иную реальность, где нет холода ни голода.. .
противоположная технологиям сила - сила природы, о которой современный человек практически ничего не знает, ибо наука, государственность, СМИ возложили на эти знания табу.
Денис Леневич
не 2000, а отсилы 800...
Михаил Ширяев
ну у нас ещё есть надежда в отличии от вас. Мы будем (надеюсь) жить вечно вы же сдохнете
Saule Turlybekova Молодэц. Пилите, Шура, пилите.
да ни кто 2000 лет ни ждет, эта цифра раздута, всего 300 лет назад петром первым было введено европейское летоисчисление, до него был семитысячный год
Вика С.
А что будут делать тысячи безработных попов? Кто будет собирать дань с населения за спасение души? На кого люди будут сваливать свои неудачи люди если бога нет, на самих себя?