Религия, вера

Библию и Христиан - преследуют все последние 2000 лет. Но Христиан от этого - только больше. Мир будет Христианским.

Редько Витя
Был, есть и будет!
Наташа Капустина
Лучший ответ
Христианство исчерпало само себя, давно остановилось в росте численном и духовном. Хорошая религия, хоть и сказочная. А победят варвары и примитивы от мусульманства. Потом они друг друга перебьют и человечество вернётся, надеюсь, к языческой раздробленности. - Кроме такого сценария, есть слабая надежда, что мир придёт к разумной буддийской вере.
Китай смеется над таким утверждением )
Andrei .
пусть христианский... .
только бы не мусульманский!

и никто христиан не преследует... разве что муслимы в муслимских странах... в Египте, например...
Может ваш и будет, а мой не будет.
Сергей Кудрин
И Иоанна Богослова в Откровении есть сомнения. Не будет мир христианским, не будет...
Irina Borodavka
Прям так уж и преследуют... Со времён Константина это христиане всех преследуют....
Вряд ли. Хрестианство давно мертво. Феминизм сделает своё дело - общество вымрет, на смену придёт более сбалансированное общество с более правильной и адаптированной религией - будет всемирный объединённый халифат по всей земле.
Библию надо распространять, уговаривать людей прочитать ее, наконец. Благодаря этому христиан останется совсем немного - разве что вконец упертые.
Что касается христиан, они в последнее время мало рожают детей, и много дробятся на секты. Думаю, будущего у них нет.

Если и прирастает - то только нищебродами, которые никому нахрен не сдались.
Мусульмане - такие же, кстати.
Плесень на лице планеты.
Бека 999
У меня есть, Ветхому завету гораздо более чем 2000 лет, , он была написан гораздо раньше, почему за проповедование Торы иудаизма не преследовали, которая вышла из ветхого завета и является культом сатаны? Почему откровенный фашизм перепадают в синагогах и все об этом молчат?
Pазоблачили их xристиан религиозников - мафиозников против Бога:

Оборотни в рясах

http://www.youtube.com/watch?v=yj2PMSJb9UM

Pелигии обманули верующих и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что власти известно, что Высший Pазум (Бог) - Абсолют; для власти народ - это быдло, и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на Tелепатический Контак с Богом, иначе, кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »
У меня. Я даже УВЕРЕН, что наставления Аллаха в Коране более способствуют завоеванию мира и истреблению иноверцев, чем учение Христа.
Сдохни ГНИДА и гори в АДУ!
21 декабря ты сдохнешь!
Редько Витя )))))))))))
Похоже у тебя весь мозг ушёл в грудные "полушария"))))))))