Посадили тебе за машину
И вот ты думаешь - а не влить ли мне в бак пепсиколы. может лучше ездить будет. И еще песочку подсыпать, чтобы в шлангах засор случился. За то это прикольно
Грех это или нет? Конечно нет. Но быстро ездить ты не будешь
Религия, вера
Есть ли в библии упоминание о курении табака? Если да - то грех это или нет?
Как известно, ни один священнослужитель этой вредной привычки не имеет.
упоминания нет, но это грех
нет, табачным монополистам нужны деньги! ) им нужно семьи кормить!)
курение - зависимость
Бог - свобода,
значит Бог против курения.
Бог - свобода,
значит Бог против курения.
А табак/коноплю/мак.. . тоже ведь Бог создал. . .
Было бы плохо.. . не создавал бы...
это все осквернение плоти и в первую очередь своей и кроме того вред. поэтому Бог и запретил он хочет чтобы мы были здоровыми
Библия не медицинский учебник, и курение не упоминается в ней конкретно. Однако в ней содержится множество принципов, которые помогают вести нравственно чистую и здоровую жизнь. Поразмышляйте над следующими вопросами и библейскими стихами.
«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). «Отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу» (Римлянам 12:1). Будет ли человек святым, или чистым, в глазах Бога, если он оскверняет свой организм табаком, наркотиками???
Всё что разрушает Тело и Разум ...и есть грех.
Адам после секса с Евой закурил и отвернулся на другой бок за что и был наказан плетью, два раза.