Религия, вера

Нужно ли в России запретить мусульманство и провославство как секты наносящие вред и отобрать у них все имущество?

(=Nastya Prokopenko=)
Я считаю церковь - обузой человечества. Никакой пользы не приносит, а деньги берёт. А ислам тем более надо гнать в шею. Пускай держат свою секту у себя горах.
Бахром Шокиров
Лучший ответ
Алексей Дерягин секта в твоей свиной бошке
запрещать ничего не надо. надо удалить их от влияние на политику и быт граждан
Julia Wlasova
СССР как-то один раз уже отказался от ядерного оружия и начал от него избавляться в одностороннем порядке - к чему это привело мы знаем.
Да и Сталинские времена говорят о том же - когда после революции избавились от такого оружия как религия, но очень быстро поняли свою ошибку когда началась Великая Отечественная и поспешили вернуть
Йоган Вайс а войны не кончились
Ислам нужно ликвидировать, а православие оставить: пусть играются, лишь бы не пили и власти не мешали воровать.
Альберт Матезиус тебя быстрее ликвидируют. псина! пей свою водку и играй на балалайке! че тебе свиножору жить нормально мешает? ! тебе что мусульмане сделали? ! Что ты знаешь об Исламе?!
Нет. Во всяком случае пока.
Почему? !

"Не убий, не укради".а не то мощный летающий невидимый колдун будет после смерти тебя больно жечь огнем. Дикари веруют, и боятся. А иначе вообще пережрали бы друг дружку. А здесь налицо фактор сдерживания. Страх.
Шун Казами=)
а иудаизм не хочешь запретить.. как фашистскую секту?
Вика Добриян
(=Nastya Prokopenko=) Да все религии бесполезны абсолютно!
Нужно.
Николай Горелов 2 года назад
Оракул (79739)
Ислам нужно (как главного врага воров) ликвидировать, а православие оставить: пусть играются, лишь бы не пили и власти не мешали воровать.
М:
Маша :d
А чем они вредят . Просто так нападает на человека лишь сатана и его последователи
Слава Черепко
А в чём вред то ?
А ты пожиратель свинины, кто такой, чтобы решать что запрещать, а что разрещать?
Андрей Рыжиков Так жид он, они свинину не едят.
(=Nastya Prokopenko=) Я умнее вас маразматиков верхних в небесного деда)))))))
нет
Сергей Иванов
Ни в коем случае. Наступит полномасштабная революция, которой воспользуются американцы.
нужно безусловно, иначе через лет 10 страна превратится в первобытно-общинный строй
Не нужно, но госфинансирование нужно перекрыть - пусть сами зарабатывают и так налогов не платят