Религия, вера

как узнать находится ли во мне дьявол? или бог?

Вот интересно, если в тебе ни того ни другого нет))))
Надя Кириенко
Лучший ответ
Женя Добровольская да не чувствую во мне кто-то есть кроме меня ещё штуки 3 ...
выпендреж в тебе находится и бравирование чем не надо.
Да просто: для вас Церковь "Мать", а Бог "Отец"?
Женя Добровольская для меня церковь - ничто, Бог всё.
И в церкви обманывают, свят только Бог.
Выйти на улицу, подойти к церкви, найти охрану и задать им этот вопрос))
ну например прочесть беседы с богом нила донольда уолша
За тяжкие грехи человеку может быть попущена одержимость или беснование. Всё это исправляется через Крещение, исповедь и Причастие, перемену мыслей и перемену жизни.
какашка в тебе. сходи в туалет
Игорь Щукин
в тебе нет ни того ни другого, и все свои поступки плохие или хорошие ты совершаешь сам, и за них только ты и будешь нести ответственность
...по делам...
В каждом есть и то и другое
Сергей Рыженин
Внутри Вас не может быть ни Дьявола, ни Бога! У них есть определенные места обитания... Но чьим служителем Вы являетесь Вы можете определить по Библии....Там есть отличительные признаки служителей Бога! В Иакова 1:25 сказано "В Иакова 1:25 говорится: «Кто всматривается в совершенный закон свободы и остается в нем, тот.. .будет счастлив, поступая так» . " Т. е. , если будете туда заглядывать как в зеркало, будете видеть свое духовное отражение и то, над чем надо работать! WWW.JW.ORG
В тебе стандартный набор органов и малоактивный мозг.
Если ты гневаешься, осуждаешь, презираешь, предьявляешь притензии, обижаешься, то в тебе дьявол.
Женя Добровольская да ладно, то есть мне чё надо стать бесчувственной тварью ?
и не гневаться когда меня к примеру бьют?...
Здесь ты найдёшь все ответы: https://lurkmore.to/