Как раз в Бога верить это не есть нормально. Мы верующие как раз для Мира самые ненормальные которые есть. Потому-что истинный верующий отказываеться от вредных привычек и начинает жить по Закону Божьему. А другие смотрят и пальцем у виска крутят.
Верит в НЛО как раз было нормой, я сама этим увлекалась и везде находила в любой компании людей который с удовольствием говорили об этом.
Религия, вера
Почему верить в бога это нормально, а в пришельцев отклонение?
Николай Чистоклетов
да, в этом есть логика, пришельцы это логично
Молись ты хоть обо ((аному пеньку, лишь бы человек был хороший.
Верить в выдумку-это не нормально. А про бога так и нет ни единого факта, как и про все иные сказочки....
Кто сказал, что в Бога верить нормально? Любой атеист скажет, что это бред.
А пришельцев кто создал? ( если допустить их существование)
Светлана Осадчая
это засекречено на это Табу
Никита Кугубаев
Ви таки думаете, чьто пришельцы уже поклоняются иегове?
потому что силу веры надо использовать грамотно
пример
Вот Бог силушкой физической человека не обидел,
и человек начал силу мышц использовать по назначению - ну там воином стал.
а вот тот же человек решил силу применить не по назначению
разбежался мощно и башкой в стену - хрясь! долбится. . .
разве это хорошо?
так вот СИЛУ Веры по назначению - это верить Богу Создателю, Отцу Небесному
а Силу веры по идиотски применять - это верить во что угодно, кроме как по инструкции использования силы веры.
так в инструкции по вере не указаны пришельцы и даже наложен запрет на других богов
то верить в пришельцев, это долбиться головой в стену, пользы не приносит, а вред очевидный
пример
разве это хорошо?
Потому что свидетельства о пришельцах подстроил сам Бог!
Летающий Макаронный Монстр - очень весёлый Бог - то учёным кости яко бы динозавров подбросит, то христианам лишнюю голову Иоанна Крестителя. А кому то пришельцев покажет.
в мире две высшие силы
силы природы и силы технологий
в каждой структуре есть иерархия и свои представители.
силы природы и силы технологий
Очевидцев явлений пришельцев во много раз больше, чем явлений ангелов, поэтому в пришельцев не требуется верить, как не требуется верить в тучи. Они просто - есть.
кстате пришельцы реально существуют в отличии от бога
почитай "Адина цитаты о религии"
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ...
Бог один, а пришельцов до хрена.