Религия, вера
можно ли считать верующих больными людьми?
Нужно. Только трудотерапия их может исцелить.
Ну вот если человек живет в мире, которым правят мифологические волшебные существа, скрывающиеся от людей и надиктовывающие отдельным "контактерам" правила жизни - это как назвать?) )
В медицине жизнь взрослого человека в мире фантазий называется шизофрения.
Можете считать, кто вам не дает.
Это никак не повлияет на их здоровье.
Нет. Просто обычные дикари.
Абсолютно здоровых нет
Больными-нет. Однобоко развитыми - да.
больные люди, во всех видят себе подобных.. . поэтому сперва вылечись, потом будешь спрашивать о здоровых...
да, больными, которые взяли в свои руки заботу о своём здоровье
Нет.
можешь считать, но эта болезнь называется верофобия
Нет.
Верующий, верующему - рознь. Есть верующие фанатики, это больные люди. Есть верующие люди в бесконечную силу, данную каждому человеку при рождении Создателем. Эти верующие верят не в Христа, Магомета или Будду. Они верят в Единого Бога - Создателя всего сущего. Они знают, что Бог их любит и заботиться о них. Они верят и знают, что каждый человек наделен Божественной силой и что их истинное Я - это Бог. Эту силу можно почувствовать, так как она способна исцелить, направить и вывести к счастью, спокойствию и свободе. Для таких верующих их вера заменяется знанием, а это согласитесь уже не слепая вера.
Скорее выздоравливающими)))
Ответье себе что-такое болезнь, и вы ответете на этот вопросй