Религия, вера

Почему от православных исходит только злоба, ложь, и ненависть?

Елена Бейлина
проспаться может стоит ))
Юлия Воробьева
Лучший ответ
Пока это тут исходит от вас ---ведь это вы называете, всех не согласных с вами п... ми ???или откажитесь ???--а от православных как всегда ---правда и факты ---пусть не угодная кому то ---но кто виноват ...Не творите подобного и критиковать вас будет не в чем..
Елена Бейлина правда от попа и правда от Бога разные правды
В твоём вопросе и в комментариях столько прямо беззаветной любви, аж лучащейся искрами доброты )))
Елена Бейлина любви к православным нет никакой. не заслуживают
Я помню Ваши "доброжелательные" комментарии.
Ну, это издержки воспитания наверное.
Ирина Сергеева
Елена Бейлина конечно. с кем поведёшся.
Да вы с утра что курите?
Хиджама Aстана
Елена Бейлина некурящий
Николай Лампицкий Он навозом догоняется ...от священной коровы..
И обида и презрение и.... Потому что многие из них недалекие люди!!
вера не истинная
Ну, православным очевидно, что в вас сидит бес, который искажает ваше восприятие мира.

Илья Амиров
Елена Бейлина бесы выдуманы православными как и сатана что бы запугивать адептов своей секты
Николай Лампицкий посмотрите как разговаривает с несогласными автор вопроса говорящий об злобе и ненависти ..http://otvet.mail.ru/question/172002570
Это лишь те так говорят, кому православие как кость в горле.
Католики сжигали на кострах инквизиции самых красивых девушек и теперь ищут жен среди православных. Они же уничтожили коренное население Америки самым варварским методом, очищая себе территорию.
Илгар Рустамов
Елена Бейлина России православие кость в горле
Сергей Самаркин Православные не лучше

Николай Лампицкий Это говорит кришнаит ...представитель секты США МОСК ...а ненавидеть Православие у них норма ...от того и вопрос... Каталог деструктивных культов и сект, справочник:(МОСК)
Людьми управляют существа невидимого мира. Поэтому им принадлежат уши живых людей, и они не слушают то, что им говорит. Им принадлежат глаза живых людей и они не видят, то что происходит. Они могут отсудить у живых людей все, что у тех есть - у детей они забирают отцов и матерей, у жен забирают мужей, а у мужей жен, забирают братьев и сестер, и даже само тело забирают, поэтому человек видит то, что дано существам невидимого мира во сне. Поэтому в общении в интернете такая логика. Существа невидимого мира не понимают то, что я пишу, так же как они не понимали и при жизни, и их падение продолжается в живых людей, так как они продолжают жить в живых людях и управляют ими. Их язычество это падение, которое продолжается и после смерти в виде язычества, поэтому у православных не получается убедить язычников в истинности православия. Истинным является православие, и правда написана в Библии. Что касается людей, никто из людей не знает, какие существа невидимого мира в них находятся и сколько их. Спасение это избавление от власти существ невидимого мира. Гарантия избавления дается только мученичеством на кресте, так как только мученичество не позволит существам невидимого мира забрать все, что у человека есть. Существа невидимого мира судятся с живыми и забирают у них все. Поэтому оно так происходит. И в интернете поэтому вы задаете эти вопросы. Люди лживы и могут ошибаться, если они ошибаются, то у них отсуживают то, что есть. Православные как братья по отношению друг к другу, поэтому они защищают друг друга. От нас не исходит только злоба, ложь и ненависть. А вы кто такие, чтобы судить нас? да, вы можете отсудить, и у нас ничего не останется. Что в человеке не могут забрать существа невидимого мира? Императоры Римской империи и Византии попрошайками не были, будучи православными. Благодаря православным братьям, вы имеет возможность писать тут на кириллице, так как православные просветители Кирилл и Мефодий принесли на Русь кириллицу. Благодаря православию, у России крупнейшая в мире территория. Благодаря православию так умножилось число народа, что его как песок морской..
ну не только, я встречал и действительно продвинутых, которые преодолели слепую веру и развили сердечную чакру, сострадания
Нюта Малая
бывает))
Олег Горшков
бесят эти веруны сами злые как собаки ещё тебя обратить хотят
Мир нейтрален. Каждый видит в людях только то, что есть в нем самом. И православные тут ни при чем.
Елена Бейлина ещё как причём. их обучают ненависти
Потому что их заставили стать православными, крестив Русь. Язычники не были столь негативным народом. Сегодняшние "верующие" загоняют себя в рамки "правильности", создают собственную, намеренно неуютную для них же, мораль и строят для себе клетки. Разве могут нести в мир добро и любовь те люди, кто никогда не чувствовал вкуса свободы?
Фашисты, богоизбранные! Вирус богоизбранности в каждой религии. http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc
Странный вы какой-то буддист? иль у меня о буддистах представление не правильное.
А православные в большинстве своем вполне нормальные люди (хотя возможно мои знакомые недостаточно православны) , при этом лично мне не близка философия и идеология этой религии.
Яна Ракова
Николай Лампицкий это представитель секты созданной в США МОСК, что прикрывается буддизмом ---от того и плоды... Каталог деструктивных культов и сект, справочник:(МОСК)
Елена Бейлина я не буддист
Потому как мощелюбы и идолопоклонники.

И их главный сектоедец Дворкин, которого другие серьезные религоведы в серьез не воспринимают.

А чему людей могут научить идолы на досках?
Николай Маркин
А от кого она не исходит?
Николай Лампицкий это говорит тот, кто вас назвал пидором ---когда вы не согласились ---помните ...и этот ухарь ещё рассуждает об агрессивности ?
1 ПЕТРА 5:2—3: пасите Божье стадо, вверенное вам, не по принуждению, а охотно, не из любви к нечестной прибыли, а из усердия, не господствуя над Божьим наследственным владением, а подавая пример стаду.

ПРАВОСЛАВНЫЕ притворяются, что поклоняются Богу, но сами заменяют его святое имя титулом «Господь» и представляют его как таинственную троицу, о чем на самом деле в Библии нигде не упоминается. Какая самонадеянность! Кроме того, они стараются убедить политические власти запрещать деятельность Свидетелей Иеговы и заключать их в тюрьму, как это все еще делается в удивительно многих странах по всей земле. Эти облеченные в рясы хулители имени Бога пожнут воздаяние вместе со всеми подобными блуднице частями Вавилона великого (Откровение 17:1, 2, 15–18; 19:1–3).
Елена Тихонова
Да ладно, это не от веры зависит. Скорее, от вашего настроя и отношения к ним. Я сама не православная, но сколько общаюсь с людьми, не заметила того, что вы говорите. Попробуйте относиться к людям по-человечески, независимо, во что они верят.
Иисус сказал, что моих учеников можно узнать по Любви. Если у них нет любви значит они ни его ученики.
потомучто мы грешные люди поэтому Господь пришел на землю и спас нас.

можно подумать ты великий праведник. ))) может тебя живьем канонизировать? ) )
если ты привык к запаху своего говна, то это не значи, что ты не воняешь))
Alex Merkulov
Елена Бейлина так не греши и не будешь грешная
Варя Приезжива мы атеисты априори безгрешны