Религия, вера

Что нужно делать с людьми, которые уничтожают наследство наших Предков?

Irina Semenenya
Спасибо им говорить не стоит
Валентина Никулина
Лучший ответ
Если кто-то уничтожает свою долю наследства, это его право, если мою, то я сама разберусь, а если вашу - можете простить, если вы христианин, или подать на них в суд, если нет. :)
бог им судья
Сергей Волков Это тебе Бог судья!
Это смотря .что Вы считаете наследством Ваших предков? Что Ваши предки Вам оставили?
Сергей Шяпиев
Опять о Иосифе Виссарионовиче !?
Так что же сделаешь теперь - все боялись. Ведь людей убивали, ссылали и предавал брат брата.
Это наше общее прошлое и его нельзя забывать, а думать надо о настоящем (а не как всегда о будущем :) и стараться рассуждать бесстрастно.
Сергей Волков Что вы к Иосифу привязались! Историю почитай! 37 год 37 год!!! Орут! А до 37 что было? По чьему приказу казаков уничтожали и кто концлагеря строилдо 37 года? Кто крестьян тамбовских расстреливать приказал и моряков в Кронштадте? И много чего ещё до 37 года?
Подать жалобу в комитет по авторским правам
...а что делать с теми, с чьего молчаливого согласия....
А кто ваши предки и что они уничтожили?
Айдар Буляков
Ох, я бы приговорил их с исправительным работам - какашки там какие-нить вывозить и пр!
_Илюшка_ ***
Надежда Игнатьева Укатайка с вами....а где их брать, сначала навезти, а потом вывозить???
С людьми ничего, нужно предотвращать уничтожение и беречь наследство для другх поколений. Бог им Судья.
Поступить по собственному разумению.
Если наследство уничтожили, то и пусть, деньги, богатства - тлен. А вот если наследие уничтожают - плохо, судить надо Христианским, мусульманским судом.
Мочить в сортире их надо!
децкие сказки каторые ты рекоминдуешшь? Нихто их не уничтожал! Полно везде....
Марина Новикова калян, ты стал стар и мудр, попку сам вытираишь?
По мне, так это вопрос ради вопроса. Александр, прозванный в народе Невским, однозначно выразился на сей счёт)
Смотря какое наследство. Если это память или от него какая-то польза, то таких людей надо судить и наказывать.
П Д
к вещам привязываться грех...
Fedya Bazarov
Вначале надо научит любить наследство наших Предков.