Религия, вера

Почему эволюция не работает на Марсе и других планетах?

Нет не единого доказательства в пользу теории эволюции.. .

Логичней всего и правильней признать это.. .

Библия, письмо Евреям. 3-я глава, 4-й стих: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".
Iskandar Eshonkhonov
Лучший ответ
Владимир Зубель Спасибо, брат.
Почему же не работает? Всё идёт строго в соответствии с климатическим условиями....
Владимир Зубель Есть факты?
её там нет потому что. .
зы. утверждали космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести. .

где же яблоки от тех яблонь ?
Татьяна Колесникова А с чего ты вообще взял, что как только они там обнаружаться, то тебе их сразу же и привезут...?
Владимир Зубель То есть эволюция не везде работает?
Наша жизнь это музыка - где вы находясь на одной ноте - не можете видеть другие

Если вы на рояле нажмете на несколько клавиш вы получите созвучие которое называется трезвучием или септакордом различной категории.

суть в том, что вы четко можете различать одновременно несколько звуков и врятли скажете, что несколько нот одновременно звучать не смогут.

Смогут

Я о том, что если перед вами пустая планета - это не значит, что на ней нет жизни. Просто вы сами находитесь на такой частоте, что вы другую жизнь как другие ноты увидеть не сможете
Владимир Зубель Учёные пока не видят, а вы?
Если вы про биологическую эволюцию, то для нее необходимо одно крайне важное условие - наличие жизни.
Есбол Кудерин
Владимир Зубель А к жизни эволюция не имеет ни какого отношения? Жизнь то, откуда взялась?
Она вообще не работает.
Жаркын Нсанова
Владимир Зубель Откуда взялась жизнь?
Как может работать то, чего быть не может априори...?
Владимир Зубель Как же возникла жизнь?
Потому что там нет жизни которую она должна создать. Вотъь!!!
Kifayet Ismayilova
Владимир Зубель Так кто же создал жизнь?
туда Исус не долетел?
Владимир Зубель А разве жизнь создал он?
Эволюция это изменение во времени. И она везде работает где есть время и пространство.
Владимир Зубель И как она работает на Марсе?
давно с Марса? Как узнали что эволюция там не работает? Сколько столетий наблюдали за марсианской жизнью? А ведь без таких наблюдений ваше заявление просто пустой звук.
Владимир Зубель А там есть жизнь, чтобы можно было за ней наблюдать? Марсианам, прилетевшим на землю, не пришлось бы долго искать.
нет никакой эволюци... это обман дарвина.... который руководствовался в открытии своих гипотех не Божественной Истиной, а ересью диавола.... и родилась эволюция, которая есть искажение истины.
Даурен Чегубеков А где у Дьявола можно почитать о эволюции?
Татьяна Насибулина Прибегаю к Аллаху от сатаны, побитого камнями!
;-)
Владимир Зубель Согласен с вами, жизнь результат сотворения. Как вы думаете, какое будущее Бог задумал для человечества?
Они изобрели религию и вымерли от тупости
Галия Таутаева
Владимир Зубель Это кто, марсиане? Вы откопали останки?
нет атмосферы там прямая радиация солнца

нет воздуха, воды

и температура -30 -50

и вообще весь космос это говно нечеловеческое
Liuda Zaporojan
Владимир Зубель Получается, для существования жизни нужны комфортные условия?
Потому что она нигде не работает. В конце жизни Дарвин сам стал сомневаться в своей теории эволюции. Доказательство того, что все сотворил Бог - Библия, а Библия вдохновлена Богом.
Stasja St
Владимир Зубель Библия это утверждает, но не доказывает. Доказательствами служат факты обосновывающие, что автор этой книги Бог. А также принципы из этой книги (Евр. 3:4) и размышление над открытыми учёными фактами.
Мне кажется, она нигде не работает
Ардак Сабиева
Владимир Зубель А жизнь откуда?
Работает
Владимир Зубель Как это видно?
Чарльз Дарвин, под конец жизни усомнился в своей теории эволюции и признал существование Бога.
Владимир Зубель Согласен, сотворение логичней.
Потому, что на этих Планетах нет жизни.
Олег Ситнов
Владимир Зубель А откуда жизнь на земле?
Олег Ситнов Бог любит людей. В каждом человеке есть частичка самого Бога (Творца Вселенной) . Поэтому Бог и возлюбил нас, почему и подарил нам жизнь.
Олег Ситнов Я не думаю, что тебе захочеться знать правду. . Вообщем, Бог создал человека для Своей Славы. Например, когда человек прожил жизнь и оставил добрый след на Земле (облегчяя жизнь людям) он тем самый прославляет Бога.
Олег Ситнов Есть "несколько смыслов".