Религия, вера
Почему эволюция не работает в случае с миллиардами поколений мушек дрозофил, выведенными в лабораториях?
Так называемая теория эволюции вообще не работает, если подвергнуть ее серьезному научному рассмотрению.
Маша Голещихина
Тогда почему чем древнее осадочные породы, тем примитивнее находимые в них окаменевшие организмы?
Петр Касьянов
Вы, не имея отношения к науке, видимо, хотели сказать: "если подвергнуть ее антинаучному рассмотрению"
Максим Михневич
Эге... зато отлично работает в сорторазведении, например...
Вы не могли бы пояснить, почему вы решили, что она не работает, и как по-вашему должна выглядеть работающая эволюция?
То есть как не работает? На них открыто столько мутаций, открыто столько генов.. . Вы вообще зачем вякаете о том, что вам неизвестно?
Хотя бы Antennapedia
Посмотрите блестящий наш сериал "Белые одежды".
Как раз про этих мушек. Не пожалееете.
Да тебе же всё равно ответ не важен.
Главное - о своих взглядах погромче заявить?
Сама скромность...
А ты точно знаешь, что не работает? Ссылочку дай на публикации по этой теме.
Как раз там-то она и работает, - на самом низком (и самом технологически интересном) уровне. Только развития популяций не происходит, - слишком сложно смоделировать для него условия (да и незачем это, - таких, как вы, убеждать?. . так всё равно не убедитесь...)
НЕ РАБОТАЕТ???? да их-же для этого и выводят чтоб смотреть эффект влияния окружающей среды на поколения этих мушек. Они еще и как эволюционируют.
Они и так - совершенство!
То есть как не работает? Вы не в теме что потому что легко отслеживать изменения потому с ними и работают? Или Вам надо слона с крыльями.
Жизненный цикл дрозофилы при 25 °C — 10 дней.. . Сколько лет с ними работают? давайте щедро 100 лет. 36,5*100. вот и все миллиарды поколений..
а когда их вывели? несколько тысяч лет назад?
Kardinal Kardinalov
В пересчете на человеческие жизни, пожалуй и по-более будет.
из этих мушек произошли мамонты, кракодилв, динозавры и другие виды животных))
почему не работает? раз вывели - значит работает
Зато с людьми работает. От Адама получилось куча разных рас .
Kardinal Kardinalov
Это не эволиция, а изменчивость, заложенная Богом в свое творение
Ваш вопрос лучше передать мушкам дроздовил.
На то воля Божья
Потому что вы извените меня за потетику, произошли не от обезьяны, а от подобного себе индивидума али нет?
Кроме самих мушек должны наличествовать непременные УСЛОВИЯ эволюционного развития.
На данный момент таковых не имеется.