Религия, вера

Почему эволюция не работает?

Вы знаете?
эволюции не было, это всё выдумки британских учёных
В*
Валера ******
Лучший ответ
С чего ты это взяла? Работает нормально, и даже несколько быстрее прежнего.
Сергей Ведутенко Почему тогда обезьяны не превращаются в людей? Почему человек застрял и не эволюционирует?
в смысле не работает? вирус грипа против вашего утверждения.
А.... П
На счёт людей, какими они были, такими и остались.
Я знаю что работает...))
Эволюцию Дарвин с бодуна придумал, а на самом деле...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Храмцов Денис Еще один сказочник...
работает...просто не заметно...
Mika Shengelibaeva
доказана и работает.
врать не надо
Gulaim Raxieva
Вот же она сволочь! И налоги наверное не платит!
Олег Оглезнев
У кого?
У щитней?
Так они нашли оптимальные условия для размножения и жизни.))
она всегда работает..но не для всех
Потом как полюция не приводит к деторождению.
Janna Jakupova
Работает. Без нее, до сих пор новые виды появлялись бы из воздуха))
Арман Агатаев
Инволюция отлично работает, обезьяны произошли от людей.
*** Настёнка ***
Так не одна обезьяна не стала человеком, потому эволюция и не работает.
Наташа Тригуб Человек и есть обезьяна
Храмцов Денис Как это не стала? Вокруг себя оглядись!
Всё эволюционирует даже ваша религия
Ludmila Hanowa
Потому что вопросы о науке задаются в разделе "Религия, Вера".
Работает, еще как. Посмотрите на старые античные статуи. Форма носа другая из за другого состава атмосферы и давления. Изменилась атмосфера, изменились органы дыхания
Денис Грязнов
А как может работать то, чего не существует¿
Ira Biskvitik
Потому что так и не было найдено переходных видов человека...Этот "пелдаунский" человек оказался ложью, нашли один зуб свиньи кости ноги еще от кого то в десяти километрах...и из этих остатков заключили что это и есть переходный вид человека от обезьяноида в прямостоячего человека...
Потому что она придумана. Придумана с целью лишить равравшуюся церковь власти над умами.

Потому что жизнь создана с возможнотью адаптации, но без возможности возникновения принципиально новых видов.
Павел Редько
«У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, - это Бог» Иегова создал Вселенную и жизнь на планете Земля. «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Всё это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений… Нет числа всему, что движется; там живые создания, малые и большие»( Библия).
Храмцов Денис бредишь, что ли? Вопрос перечитай! А потом - постарайся ответить САМА, своими мозгами, а не чужими.
Как можно проверить теорию эволюции? Первый способ, который приходит на ум,— это исследовать ископаемые и посмотреть, наблюдается ли постепенный переход от одного вида к другому. Был ли такой переход? Нет, и многие ученые честно это признают. Один из них, Франсис Хитчинг, пишет: «Если вы ищете связующие звенья между основными группами животных, то этих звеньев просто нет».
Если не работает, попробуйте выключить и зайти заново, перезагрузить или стукнуть по ней кулаком. Один из способов должен помочь
Юля Н*****а
Работает вот что она сделала с волком
Теорию Эволюции ещё никто не опроверг
Павел Редько Прежде всего, её никто реально не доказал. Всё только на уровне теорий и аргументов.